Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2219 2220 2221 2222 2223 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
При сравнении английских Джероталлов с немецкими, выпусков одних годов, почти всегда выигрывали англичане.
На сколько велик отрыв?
 
 
Цитата
Александер написал:
На сколько велик отрыв?
Как правило, на английских  более сбалансированный звук. Хорошая
детальность. Достоверный тембр инструментов и вокала.





 
 
Ясно. Значит придётся искать англичан или америкосов.
 
 
Вот, пля, специально с полки достал немца. Весь этот набор общих фраз можно сказать и про немца.Уж детальности и сбалансированности у него точно не отнять...
 
 
Цитата
fisher58 написал:
Весь этот набор общих фраз можно сказать и про немца.
Опять же, смотря какого немца. Два первых немецких
на глазастом айлонде записаны отлично, но английские всё равно объёмней. А эти немцы на синем крисалесе, вообще не
звучат.





 
 
Цитата
fisher58 написал:
Уж детальности и сбалансированности у него точно не отнять...
Про голубой Крисалис, не буду говорить, есть поздние 1979-1982, где действительно можно подбавить детальности,  а вот немецкий 1974 War Child, на зелёном Крисалисе звучит прекрасно, на зеркалах даже матрицы Porky/Pecko.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 fisher58  написал:
Весь этот набор общих фраз можно сказать и про немца.
Опять же, смотря какого немца. Два первых немецких
на глазастом айлонде записаны отлично, но английские всё равно объёмней. А эти немцы на синем крисалесе, вообще не
звучат.




Сергей, разговора про синий здесь вообще нет. Речь шла о зелёном.  
 
 
Филу, Косте и всем кто в теме и может помочь.
Взял я Скам лимонный этот грёбаный. На матрицы посмотрел. А там SCUM-A и SCUM-B. ВСЁ!!! Больше ничего нет. Это вместо родных мудрёных матриц, которых много вариантов у этого издания.
Чувствую себя конченным лохом. Не припомню, чтобы так найобали по винилу меня когда- либо.
Расскажите хотя бы, что это за левак. Я не смог найти инфу о таком.
скам.jpg (406.7 КБ)
 
 
Цитата
fisher58 написал:
Сергей, разговора про синий здесь вообще нет. Речь шла о зелёном.  
А у мне нет претензий к синему, SAS от JICO очень хорошо снимает сигнал с их дорожек, правда у меня всего два таких немца, остальные Таллы амеры и пара англиков.
Вот к примеру Акваланг уступает только блюрейке, но лучше английского юбилейного ЦД и японца на мини виниле.:)
image.jpeg (102.72 КБ)
image.jpeg (170.88 КБ)
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
А у мне нет претензий к синему
Повезло значит тебе. Я немца даже на розовом не стал держать. Америкос и английский не зеленом, даже без белой буковки, показались намного лучше.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
Страницы: Пред. 1 ... 2219 2220 2221 2222 2223 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)