Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2270 2271 2272 2273 2274 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Начало 80х?
 
 
Так сам понять не могу, поэтому и спросил...  
 
 
Вроде такие редплюмбы в Испании до 80х выходили.
 
 
Да не сочтет за дерзость,многоуважаемый Авис и др.господа(которые не совсем почтенно высказались о немецких пластинках ЛЗ...мол не стоят внимания...и т.д.)но...доподлино известно,что первые Цепелины,комплектовались Американскими пластинками,бродвеевскими...в Герм.конвертах...Вот уж прикупить бы таких у минте,...вроде и не нужны ни кому...у Вас нету лишних?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
В германские конверты вкладывались германские пластинки - это доподлинно известно!!! ;)
 
 
Заходил в гости старый товарищь,тоже болен винилом...коллекция у него богатая,посидели,поговорили...давно говорит ни чего не покупал.Заговорили про
Цепелинов(а они у него усе на ред пламах есть...) и тут он оживился и выдает:Хочу первые пять амерских,правильных,минтовых...плачу по сотке за каждый...я улыбаюсь,говорю Леш,дороговато по сотке то...а он отвечает:эх,друг ситный,дурачек ты,дурачек...вот до сих пор не могу понять:кто дурачек ? Может я?  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вадим,не спорю такие конечно были,и видимо большинство...но те о которых я говорил...сам в руках держал...в разных местах видел...однозначно говорят,не перетус...такие издания есть...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вроде такие редплюмбы в Испании до 80х выходили.
Однозначно начало 80-х. У оригиналов 69-70-х надпись по окружности яблока другая была, а этот если верить дискогсу - 1981год.
https://www.discogs.com/Led-Zeppelin-Led-Zeppelin-II/release/4122799
В 1983 в принципе такой же, но с Rights Society - S.G.A.E.
https://www.discogs.com/Led-Zeppelin-Led-Zeppelin-II/release/12364734
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
и тут он оживился и выдает:Хочу первые пять амерских,правильных,минтовых...плачу по сотке за каждый...я улыбаюсь,говорю Леш,дороговато по сотке то...а он отвечает:эх,друг ситный,дурачек ты,дурачек..
По сотке чего? Если долларов, то это мелочь. Если сотка тыщ рублей, то можно.
Вот самый первый американец.....всего то 70 с небольшим тыщ...
87131582.jpg (192.35 КБ)
 
 
Да обычные сотки,обычные...зеленые...а такой у него есть,...я ему привозил пару лет назад....Речь о "рядовых" Бродвеях...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 2270 2271 2272 2273 2274 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)