Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2249 2250 2251 2252 2253 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Александр Бурмистров написал:
Кто сможет подсказать, как записан Дизраэли Джирз на Reaction? Так случилось, что у меня сейчас голландец на RSO неопределенного года выпуска. Звучит хреново - плоско, никакой прозрачности и по частотам фигня. Более менее голос можно слушать. Писался диск в Штатах (вышел там на ATCO) - он изначально был записан так-себе и если сменить, то откровений все равно не получится, или просто у меня издание г-ное? А такой диск хочется иметь в максимально хорошем звуке. Может Сергей подскажет?
 

Записан он не идеально и не ровно, но на Reaction плоским звук я бы не назвал. У меня Английский стерео пресс. Звук на мой вкус на четвёрочку. По любому лучше чем на RSO.

02.jpg (412.44 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Записан он не идеально и не ровно, но на Reaction плоским звук я бы не назвал. У меня Английский стерео пресс. Звук на мой вкус на четвёрочку. По любому лучше чем на RSO.
Спасибо, Сергей! Буду брать, даже с оговоркой о четверочке. Больно уж хочется, чтобы звучал получше.

Интересно, а Reaction с АТСО никому не доводилось сравнивать?
 
 
У меня оригинальный канадец на Полидоре. Звук слегка глуховат, но в целом устраивает.
 
 
 Ктонить слушал, как не сдулась команда к четвёртому? ;)  
-_1_~1.JPG (11.74 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Всем привет!
Вопрос по LP "Imagine" John Lennon, UK. Может кто прояснит?
Номера матриц : Side 1: YEX 865-3, Side2: YEX 866-2. На Discogs  обозначена как Unknown.
 
 
Цитата
игорь лопаткин написал:
Всем привет!
Вопрос по LP "Imagine" John Lennon, UK. Может кто прояснит?
Номера матриц : Side 1: YEX 865-3, Side2: YEX 866-2. На Discogs  обозначена как Unknown
Наиболее вероятно, что допечатка конца 70-х. Более точно сказать затрудняюсь.
 
 
Спасибо Игорь! Может у кого-то есть ещё какая версия?
Хотелось бы ещё услышать отзывы о звучании Imajine. Англичанин, немец или американец?
 
 
UK, A-1/B-1 :)
 
 
Цитата
игорь лопаткин написал:
Может у кого-то есть ещё какая версия?

Цитата
игорь лопаткин написал:
Хотелось бы ещё услышать отзывы
Изменено: AVIS - 16-08-2018 21:29:22
 
 
Спасибо всем!
Страницы: Пред. 1 ... 2249 2250 2251 2252 2253 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)