Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 2356 2357 2358 2359 2360 ... 2371 След.
RSS

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

Цитата
Игорь Плотников написал:
Изя, я тебе удивляюсь.Обсуждение было с твоим же участием, а сейчас ты Америку заново открываешь. https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic77908/?PAGEN_1=283
Кстати, для тех кто входит в тему и покупает сей релиз. В Штатах выходил уродский вариант, так называемый "American Re-mix", где всего половина песен и после представленных тем Дэвид даёт пространные объяснения. Как правило, барыги в своих предложениях не акцентируют на говноверсию и даже не сбрасывают цены, можно лихо лохануться. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»

Давно была идея попробовать начать коллекционировать винил. И тут недавно нашёл на даче папин проигрыватель Вега-101 с колонками и кучу пластинок. И прям так классно доставать пластинки, чистить от пыли их, аккуратно передвигать тонарм. Магия просто какая-то. Но вот почитал я интернет и расстроился от того ,что там стоит пьезоэлемент,который сильно царапает пластинки. Как-то стало немного жалко пластинки и грустно. Что если купить головку с рубиновым кристаллом? Сильно поможет не портить пластинки? А если нет, то на что стоит посмотреть из проигрывателей? Я думаю в строну старых проигрывателей ,но бюджет сильно ограничен

Вопрос задан не в той ветке. Здесь по винилу, а не по головкам.
Есть похожая тема про Вегу-104. Спросите лучше там.
https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic86084/?PAGEN_1=1

Цитата
antonsch25 Орлов написал:
Что если купить головку с рубиновым кристаллом?
Вам стоит почитать виниловые рубрики с самого начала, что бы уяснить как и куда двигаться. Удачи.
«Денег нет, но вы держитесь»

Меня тут америкос селлер лечит, мол, в Килл Ем Алл вообще не должно быть мерч листка, а Райд Зе Лайтинг в некоторых копиях только такой был.
Это про Мегафорс.
А на фотках что Килл Ем Алл, творчество фонатов, чтоли изображено.
Вроде и селлер серьёзный...  

Я тоже считаю, что не было в Килл Ем Алл.
Был только в Райд Зе Лайтинг в некоторых копиях.
"Initial copies included a B&W printed inner sleeve with lyrics and credits on one side, band photos on the other, and a B&W printed merchandise order form."
Да. в продаже встречаются и в  Килл Ем Алл....но откуда могли знать название альбома, который выйдет только через год. А он уже указан на мерче.
Вывод только один - подложили позже.

Вот ведь Шикардос. Прав америкос. Спасибо Вам, Сергей. Куплю Митлу скорей.

State Oppression
Я вот не помню , присылали мне этот лист -нет...
точно то што пятаки бывают разные чуть... И считают што один типа первый , другой второй... Но и нарезки вроде разные , потому что ширина сбегов на пятак отличается вроде

Цитата
oleg novicki написал:
И считают што один типа первый , другой второй.

На первом издании - большие "единичка" и "двоечка".

А вообще вот: берите, штудируйте...  :)  
http://www.syphilic.com/metallica/disc/kill.html
Страницы: Пред. 1 ... 2356 2357 2358 2359 2360 ... 2371 След.
Читают тему (гостей: 17)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники