Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2337 2338 2339 2340 2341 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
DSM написал:
так восприятие примитива и отсутствия энергетики от слуха не зависит)))
 

Не нужно путать понятие просто и примитивно. Музыка Жуков проста и доступна, но далеко не примитивна. А простота часто синоним гениальности. А этого у них не отнять. Хоть я сам не Битломан, но трудно не видеть и не слышать очевидного.

 
 
Цитата
DSM написал:
Цитата
al79 написал:
Интересует целесообразность приобретения переиздания.
целесообразность имеет только приобретение оригинала  
Оригинально? Нет!  :laughter:  

Это и ежу понятно. Вопрос был в другом. :read:  
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Интересует целесообразность приобретения переиздания.
Это каждый решает сам. Для меня целесообразность есть, для кого то нет. Да и переиздания то же ведь разные бывают. Вот к примеру, переиздания от  Mobile Fidelity и Analogue Productions,  только дорожают с каждым годом.
Изменено: Александер - 19-12-2018 10:22:20
 
 
В случае с Big Star #1 Record интересен именно звук. Но, похоже, запись нечастая, никто не отозвался :(
Алексей
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
   Не нужно путать понятие просто и примитивно. Музыка Жуков проста и доступна, но далеко не примитивна.
не стану оспаривать ваше мнение, оно так же, как и остальные, имеет право на существование
но... вы в их тексты вникали? они напоминают мне российскую попсу в ее худшем проявлении)))
Изменено: DSM - 19-12-2018 21:05:36
 
 
Цитата
DSM написал:
вы в их тексты вникали?
 

Я никогда не вникаю в смысл песен. Мне по барабану о чём они поют. Мой мозг даже русские тексты отфильтровывает. Мне важен только музыкальный материал, а голос для меня только музыкальный инструмент. А Битлов слушаю по ностальгии и для поднятия настроения.

 
 
Цитата
DSM написал:
. вы в их тексты вникали? они напоминают мне российскую попсу в ее худшем проявлении)))
Ну всё лучше, чем у БГ :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ну всё лучше, чем у БГ
:cheers: Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Хотя треугольник, особенно под хороший напиток, заходит хорошо
 
 
Цитата
DSM написал:
но... вы в их тексты вникали? они напоминают мне российскую попсу в ее худшем проявлении)))
Это только в  самых ранних альбомах .....Альбомы начиная с 66-го года ( Револьвер и далее ) - имели не примитивную тематику текстов . А музыка в этих альбомах -типичный  прогрессив конца 60-х . Так что никакого примитивизма там нет и в помине ......  Глупо отрицать такие очевидные вещи ....
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
   Я никогда не вникаю в смысл песен. Мне по барабану о чём они поют. Мой мозг даже русские тексты отфильтровывает. Мне важен только музыкальный материал, а голос для меня только музыкальный инструмент. А Битлов слушаю по ностальгии и для поднятия настроения.
счастливый человек, действительно!
в своем детстве я воспринимал музыку точно также и получал удовольствия неизмеримо больше чем теперь)))
Страницы: Пред. 1 ... 2337 2338 2339 2340 2341 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)