Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2345 2346 2347 2348 2349 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Переиздание 73 вроде бы года.На Ин Роке такая же фигня. Оригинал и переиздание разные значки Хор цу.
У немца,на ибее, без телевизора указан как 1973 год
Изменено: Игорь Талинский - 11-01-2019 22:36:36
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
Вадим написал:
Двадцатые номера Высоцкого только чего-то стоят!
.....или
Высоцкий на цветном виниле или на фото отсвечивает? :o  И, что вся серия такая есть или только выборочные пластинки?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Высоцкий на цветном виниле или на фото отсвечивает?   И, что вся серия такая есть или только выборочные пластинки?
На цветном.Что и как выпускалось не в курсах.....мож кто просветит.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
И, что вся серия такая есть или только выборочные пластинки?
Вообще впервые "цветного" Высоцкого вижу. Очень интересно. :o  
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
У немца,на ибее, без телевизора указан как 1973 год
Выскажу сомнение. Полазил по релизам Хор цу на Дискогсе и пришёл к выводу что логотип поменялся на квадратный в течении 71 года. И далее не менялся до 80х. Если только не использовали старые запасы полиграфии для In Rock.
Но это мои предположения только по материалам на Дискогсе, на 100% истины не могу настаивать.  
Изменено: Михаил Сергеев - 12-01-2019 17:54:31
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
логотип поменялся на квадратный в течении 71 года
Без сомнения!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Японцы фанаты Соляриса и наверное это единственная страна где выходил оригинальный саундтрек
https://www.discogs.com/Eduard-Artemiev-Electronic-Music-Experiment-Studio-Ensemble-Original-Soundtr...

бутлег от амеров, без претензий на оригинальность.
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Японцы любознательные и своеобразные люди, вот кому нужна эта пластинка и почему они её издали?
на самом деле - никому не нужна. видел её с ценником в 350 йен.  
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Выскажу сомнение. Полазил по релизам Хор цу на Дискогсе и пришёл к выводу что логотип поменялся на квадратный в течении 71 года. И далее не менялся до 80х
Вполне возможно. Знаю, что в 70-м был просто буквенный. Я брал когда с квадратным, прод сказал что 73. Я и успокоился. Может быть и 71 в самом деле. Поэтому я и написал,  вроде бы, так как не уверен.
 
 
Цитата
7027 написал:
Как альтернативу можно при возможности взять такого "американца"  , но это редкость и обычно стоит соответственно
А это уже позднее издание?
0,1.jpg (144.01 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
©1967
MAL-2835 mono
SMAL-2835 stereo
Страницы: Пред. 1 ... 2345 2346 2347 2348 2349 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)