Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2349 2350 2351 2352 2353 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим написал:
Поднимая в очередной раз, хорошо разжеванную тему, и называется флудом!  
Для тебя может и разжёванную, а мне не понятно все ли стерео американские прессы имеют фейк стерео темы сверх оригинальных из фильма. С японскими прессами тоже не всё ясно, все ли переиздания в Японии имеют американский источник и издавалось ли моно. С немецкими прессами вроде всё ясно, но мне тоже не нравится ковер, прям изуверы, как их малеры надругались.. :o  :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
И все это тебе расскажи? ;) Люди десятилетия на это кладут, чтобы разобраться!!! Наивный чукотский мальчик! )))  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
а мне не понятно все ли стерео американские прессы имеют фейк стерео темы сверх оригинальных из фильма.
Насколько я знаю - все :) .
 
 
Цитата
Вадим написал:
И все это тебе расскажи?   Люди десятилетия на это кладут, чтобы разобраться!!! Наивный чукотский мальчик! )))  
Ох, хотелось бы стать мальчиком, но боюсь мы скорее все впадём в детство и все эти разночтения в прессах, нам на хер будут не нужны. :D  
imageролд.jpg (34.88 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
7027 написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
а мне не понятно все ли стерео американские прессы имеют фейк стерео темы сверх оригинальных из фильма.
Насколько я знаю - все   .
Спасибо за опыт.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
А Изю всё колбасит! ;) Ипония явно покоя не даёт )))
 
 
Цитата
Вадим написал:
Твоих так точно  
Цитата
Вадим написал:
Купите гуся и ебите ему мозги, у него шея длинная.
А я постепенно закрываю тему Btatles - имею моно коробку и постепенно докупая недостающие, японские стерео релизы именно серии АР считая это здоровой альтернативой другим изданиям, да, они не дешевы, но что не сделаешь для себя,так я решил для себя, и не жужжу покрикивая на остальных в форуме в хамском тоне, что уже изрядно подзадолбало. Пластинками не барыжил, не барыжу и барыжить не собираюсь . Так что гражданина Вадима, похоже смотрящему на форуме поставленному незнамо кем, прошу не пыжится. Ваша информация в таком тоне мне не интересна.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Мистер Кулько, это наезд? ;)
Лично с Вами ничем не делился, не делюсь и в будущем не собираюсь.

PS  ... и по серии АР. Просьба обратиться к специалисту,  ухогорлонос принимает не здесь :)
 
 
Добрый день! Это разные пресса или разные заводы? На цвет пятака можно внимания не обращать, все дело - в маленькой звездочке. Иногда на немецких прессах бывают маленькие овальчики или нолики внизу пятака. Что это, кто знает?
1.jpg (76.63 КБ)
2.jpg (102.98 КБ)
Изменено: Айрат Зарипов - 19-01-2019 12:58:33
 
 

Один знакомый задал вопрос, какой самый правильный? Моё мнение, оба оригинальные, но разных заводов. Но я в американских изданиях 60х не большой спец. Вадим, ты собаку на них съел, твоё какое мнение? Может ещё кто в теме? Моно в расчёт не берём.

01.jpg (592.06 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2349 2350 2351 2352 2353 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)