Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2396 2397 2398 2399 2400 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Думаю,  маленький плюсик я себе заработал?
Безусловно. Вот тебе большой +, другого  не могу поставить.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Хрен там - идентичная запись
Да даже Lazy, записанная at Budo-Kan Tokyo Japan, 17th, August 1972 на обеих версиях, отличается на 22 секунды :wink:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
неизвестная для меня тема
Мне говорили, что хорошо звучат кассеты, записанные в Канаде. У меня есть несколько шт. (правда, другой репертуар), звучание среднее.  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Да даже Lazy, записанная at Budo-Kan Tokyo Japan, 17th, August 1972 на обеих версиях, отличается на 22 секунды  
 

Не понял, как она  может отличаться на 22 секунды?   :o  Мастеринг на третьей стороне один. На обоих дисках стоит Pecko.  Да и на англичанине Lazy стоит с концерта в Токио 17го августа, как и на японском Live In Japan.

 
 
Live in Japan Lazy 10:39
 
 
Цитата
Вадим написал:
Live in Japan  Lazy  10:39
 

Да на япе 10.39, а на англичанине время, вообще, не указано.Но мастеринг то один. Или Джордж две разные нарезки для них делал? Замерять и слушать времени нет.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Джордж две разные нарезки для них делал
Не исключено  :smoke:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Не исключено    
 

Ладно, уговорил. Позже замерю. :)

 
 
Англичанин и Джапанец, одинаковые...по времени песен,да отличия есть....а сами песни идентичные...и по крикам из зала,все сходится...Для пластинки,действительно выбрали лучшие варианты,...пару лет назад,слушал я, 3cd в машине и сравнивал...самое эмоциональное исполнение, именно то,что на виниле...и Блэкморовские запилы на виниле лучшие,а в иных местах лажовые...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Позже замерю
Если честно, давно очень слухал, но помню, что на любимой песни детства(Child in Time) сразу были слышны отличия :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 2396 2397 2398 2399 2400 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)