Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Любителям винила

Страницы: Пред. 1 ... 2418 2419 2420 2421 2422 ... 2447 След.
RSS

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

Второй пример с "Чёрным Альбомом" группы Кино. Где нет траклиста, ни на ковере, ни на лейблах и где то в уголках памяти осталось, что на прилавке лежал лист бумаги, кажется неформатный, типа плаката, который я просто не стал брать, поскольку некуда его было положить.
https://www.discogs.com/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%BE/release/656489

Я за эти годы, слушал этот альбом, от силы раза три, как бы не мой контент, а тут рылся в полке и как раз к обсуждаемой теме. Кто при памяти, напомните, всё ж был там плакат или простая вкладка по размеру ковера. Просто по логике, если бы была вставка, то она бы была у меня, а так как =есть только бумажный конверт,  то скорее всего был неформатный плакат.
«Денег нет, но вы держитесь»

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
был неформатный плакат.
Я брал в Москве в магазе с плакатом (сворачивал в трубочку)....был ещё пакетик, но всё это так тогда у знакомого и осталось.....пластинку мне заказали, а т.к. это не мой формат - отнёсся к этому пох....чески )

Цитата
DSOТM написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
был неформатный плакат.
Я брал в Москве в магазе с плакатом (сворачивал в трубочку)....был ещё пакетик, но всё это так тогда у знакомого и осталось.....пластинку мне заказали, а т.к. это не мой формат - отнёсся к этому пох....чески )
Всё ж был плакат, значит память меня не подводит. Думаю, что эти примеры как раз показывают, что информация по изданиям и комплектации, весьма условна. Открыл несколько ресурсов, пытался найти комплектацию пластинки Звуки Му, но нигде нет упоминания о плакате, который у меня, а ведь там стоит тираж 41600, не иголка. Хотя скорее всего, где то такая информация есть, но сразу я её не нашёл.

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Всё ж был плакат,
В самой пластинке не было. Выдавала продавщица только тем, кто попросит.  

Типа такой вот пакет был (фото из "мешка"), но не ручаюсь......всё-таки давно это было.
70149870.jpg (201.2 КБ)

Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Всё ж был плакат,
Да, согласен. В моём случае, сколько сталкивался с такой комплектацией, плакаты лежали стопкой прямо на столе рядом с кассой. Купил пластинку, сам бери плакат, если пожелаешь.  ;)
Как то писали, что подобные плакаты выдавали к компиляции БС, выпущенной на Мелодии, без лицензии и записанный с пластинок какого то меломана, но у нас, я таких плакатов не встречал.
DSC09677.JPG (551.98 КБ)

Цитата
DSOТM написал:
Типа такой вот пакет был (фото из "мешка"), но не ручаюсь......всё-таки давно это было.
Пакет еле, еле теплится в памяти, но скорее всего за пивком сходили пару раз и вон в помойку. :D  

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:

Цитата
Изя Зоненлихт  написал:
Всё ж был плакат,

Как то писали, что подобные плакаты выдавали к компиляции БС, выпущенной на Мелодии, без лицензии и записанный с пластинок какого то меломана, но у нас, я таких плакатов не встречал.
Мною это писалось. И фотку прикладывал.
9a583f3fd283.jpg (132.61 КБ)
Изменено: Игорь Плотников - 20-05-2019 20:02:36

Цитата
Игорь Плотников написал:
"о, сколько нам открытий чудных......." это плакат или журнал???

Цитата
DSOТM написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
"о, сколько нам открытий чудных......." это плакат или журнал???
Плакат.  Журнал "РОК" представляет Black Sabbath. Продавался в начале 1990 года в Москве, в магазине на Ленинском проспекте, параллельно с пластинкой.
Цена плаката была дороже пластинки. Ни кто их, при мне, не брал. Тираж 10000 экземпляров.
Что-то мне подсказывает, что это был единственный тираж, для первых продаж пластинки.
4dfd9a0f2949.jpg (42.33 КБ)
d8b469f4e0b1.jpg (74.54 КБ)
Изменено: Игорь Плотников - 20-05-2019 21:54:43
Страницы: Пред. 1 ... 2418 2419 2420 2421 2422 ... 2447 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники