Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2464 2465 2466 2467 2468 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
FredoFargo написал:
продайте
Maxi-single
1 300 Rub.
ок состояние nm ?
 
 
Естественно.... но для уверенности  проверю в сл. субботу, так это уличный маркет ;) Продают старые знакомые! )))
 
 
Получил из америк английские Ten Years After. Сразу же возник вопрос по конверту одной из пластинок.

Цифирки у пластинки из конверта с наклейкой очень ранние. Понятно, что раннее издание, НО почему наклейка с текстом, который на другом конверте просто напечатан?
DSC09722.JPG (966.17 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
НО почему наклейка с текстом, который на другом конверте просто напечатан?
Допустим, что первый тираж конвертов, не имел этого текста, пришлось допечатывать стикеры и клеить.
Клеили же стикеры даже на пятаки, как LZ - IV.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
почему наклейка с текстом, который на другом конверте просто напечатан?
 

Возможно, были изменения в кредитах со сменой дистрибьютора. Изменились права на какие то песни, или ошибочно были указаны авторы или продюсер. Так же наклейки клеились на экспортные, контрактные издания.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
почему наклейка с текстом, который на другом конверте просто напечатан?
   Возможно, были изменения в кредитах со сменой дистрибьютора. Изменились права на какие то песни, или ошибочно были указаны авторы или продюсер. Так же наклейки клеились на экспортные, контрактные издания.
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
НО почему наклейка с текстом, который на другом конверте просто напечатан?
Допустим, что первый тираж конвертов, не имел этого текста, пришлось допечатывать стикеры и клеить.
Клеили же стикеры даже на пятаки, как LZ - IV.
Получается - либо при первом прессе ( 1 М / 1 А), что-то накосячили, либо для штатов (Не понятно что. На американце отличие только в цвете текста и снизу ньюйоркский адрес).
На амере своя нарезка. И у меня, такое впечатление, что звук другой. Подзабыл уже, надо сравнить будет.
Только найти , где америкос засунут.  :)  
Изменено: Игорь Плотников - 16-10-2019 10:25:31
 
 
Я просмотрел продающийся этот альбом разных стран, США, Япония, Германия, Франция, Голландия, и на всех кроме раннних голландцев присутствуют кредиты. Поэтому и подумал, что сначала там ничего не было, но потом опомнились и исправили ошибку.
Англичанин же встречается со стикером.


 
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я просмотрел продающийся этот альбом разных стран, США, Япония, Германия, Франция, Голландия, и на всех кроме раннних голландцев присутствуют кредиты. Поэтому и подумал, что сначала там ничего не было, но потом опомнились и исправили ошибку.
Англичанин же встречается со стикером.

     
Забыли отпечатать кредиты или еще не определились с ними.  :)
Бывает...
 
 
Недавно послушал Ritchie Blackmore's Rainbow 75 немецкое переиздание и мне не понравился звук. Имея английский и итальянский оригиналы, решил сравнить их звук. Однако, оба играют не лучше немца, звук примерно как третья перезапись с Маяка на Астру.
Техника у меня не хай-фай, обычный винтаж, но ведь другие винилы играют вполне прилично.
Я давно не слушал Рэйнбоу, кроме как на ремастированном японском СД 2006 года, может потому звучание винила не катит.
Интересует вопрос по английскому первому изданию - он действительно неудачно записан или у меня аппаратура не вытягивает?

 
 
 
Вот эти три пластинки у меня играют примерно одинаково. Одинаково глухо.
IMG_0168.jpg (1.54 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2464 2465 2466 2467 2468 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)