Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2473 2474 2475 2476 2477 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
7027 написал:
Это каким же надо быть бараном чтобы за на набор комьютерных файлов, которые ни пощупать ни понюхать ни в руках
Да ладно. У нас вся страна платит за капремонт. А жители деревень за вывоз мусора.  :)  
 
 
Баранам нужен пастух! ;) Без этого никак :)
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
https://store.acousticsounds.com/d/86244/Pink_Floyd-Meddle-Preowned_Vinyl_Record

парни скажите это аналоговое издание ?
Есть у меня такой, Capitol с лейблом Harvest.
Этот конечно аналоговый, но цена намного ниже указанного тобой.


 
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
А жители деревень за вывоз мусора.
Я тоже за вывоз плачу, каждый месяц
 
 
Цитата
7027 написал:
Сейчас посмотрел, они ещё оказывается всякие хай резы во флаке продают по неслабым ценам. Это каким же надо быть бараном чтобы за на набор комьютерных файлов, которые ни пощупать ни понюхать ни в руках подержать такие деньги платить  ?
Сын был в командировке в Иркутске, решил мне что-нибудь купить. Узнал где есть «хороший виниловый магазин»
а дальше чудеса. Пришел, на стойка только картонки с фотографиями альбомов. Он что-то выбрал и просит посмотреть состояние. Отвечают, у нас готовых нет, мы сами записываем. При сыне скачали с ютюба за 350 руб. он не выдержал и ушел. Звонит мне и спрашивает, что это было?!!!
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Звонит мне и спрашивает, что это было?!!!
Магазин виниловых оцифровок. :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
 
Цитата
Звонит мне и спрашивает, что это было?!!!
Магазин виниловых оцифровок.  
А Золоно директор  :laughter:  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
7027 написал:
Сейчас посмотрел, они ещё оказывается всякие хай резы во флаке продают по неслабым ценам. Это каким же надо быть бараном чтобы за на набор комьютерных файлов, которые ни пощупать ни понюхать ни в руках подержать такие деньги платить  ?
Сын был в командировке в Иркутске, решил мне что-нибудь купить. Узнал где есть «хороший виниловый магазин»
а дальше чудеса. Пришел, на стойка только картонки с фотографиями альбомов. Он что-то выбрал и просит посмотреть состояние. Отвечают, у нас готовых нет, мы сами записываем. При сыне скачали с ютюба за 350 руб. он не выдержал и ушел. Звонит мне и спрашивает, что это было?!!!
Это было сумасшествие, состояние, которое везде. :o  Искал давеча одну новодельную пластинку, на Мешке в описании одна и та же ошибка как в немецком магазине. Народ просто выставляет каталог из магазина, а в наличии ничего нет.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Я тоже за вывоз плачу, каждый месяц
Я тоже. Разница в том, что у нас его вывозят. А в деревнях даже контейнеров нет. И никогда не было.  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
каталог из магазина, а в наличии ничего нет.
Ты не понял. Они реально скачивают и это штампуют на винил по твоему заказу
Страницы: Пред. 1 ... 2473 2474 2475 2476 2477 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)