Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2509 2510 2511 2512 2513 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Денис написал:
Возможно, Сергей прав, и самые ранние стикеры - у него на фото слева.

Денис, на всех сайтах считается, что они комплектовались с обоими вариантами. Это так и есть. Но согласно  моей статистики со стикерами FastPrint  они комплектовались и с голубым трианглом и с более поздними изданиями. А вот с красным PERMANENT мне встречались только с первым прессом.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
. А вот с красным PERMANENT мне встречались только с первым прессом.
У меня треугольник  не голубой,  А3/B2   обложка с синевой и круглым стикером а два стикера открытки  с красным PERMANENT . Остальное, плакаты и черный иннер, соответствуют описанию.  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Тут ведь как выясняется - находим пару десяток копий с матрицами 2/2 и штампами из первых двух десятков, смотрим, что там за стикеры, и золотой ключик у нас в кармане. Правда, для живущих в РФ это задача нереальна. А вот покататься бы месяц по английским магазинам, да поковыряться там... не только со стикерами разберешься, а вообще со всеми вопросами.  
 
 

Думаю, всё же они выходили параллельно. Мне попадались и те и эти. Но, в поздних изданиях я красный Permanent я не встречал, у Игоря тоже раннее издание. А вот с FasPrint попадались и более поздние. С Permanent к тому же более редкие стикеры.

 
 
Лет за десять было четыре первых пресса. И все с Permanent. А3/В2 уже с FasPrint .
 
 

Давно я не устраивал здесь угадаек. Вот два альбома, где соображают на троих. А какой более правильный, т. е. первый?

01.jpg (313.05 КБ)
02.jpg (327.8 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Давно я не устраивал здесь угадаек. Вот два альбома, где соображают на троих. А какой более правильный, т. е. первый?
Где написано - Made in England. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Где написано - Made in England.
Этот я сразу скажу - третий пресс. А вот какие из моих первый?
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Где написано - Made in England.
Этот я сразу скажу - третий пресс. А вот какие из моих первый?
Тогда где знака вопроса нет.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А какой более правильный, т. е. первый?
Мне так кажется, что этот... :confuse:  
Страницы: Пред. 1 ... 2509 2510 2511 2512 2513 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)