Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2534 2535 2536 2537 2538 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
LN 7 214 1 /LN 7 215 2
LN 7 216 1 / LN 7 217 1
У кого ещё какие?
У меня MCA красные лейблы на первой пластинке и синие на второй:

7-214-2 UC JT 1 / 7-215 UH JT 1
7-216-2  UB  JT  1 / 7-217  BM  JT  1
 
 
Звук вполне устраивает, ИМХО лучше и не надо.
Матрицы:
7-214-2 / 7-215-1L
7-216-2 / 7-217
IMG_1145.JPG (1.17 МБ)
IMG_1149.JPG (697.71 КБ)
 
 
Цитата
vadim kirsanov написал:
Вопрос  !    Может кто подскажет на каком издании лучше всего звучит  JESUS CHRIST SUPERSTAR.
Спасибо .
Категорически за раннюю АНГЛИЮ. Америка коробочная на Декке плоская, как блин. Англия ранняя рулит, цветной или даже черно-синий MCA с Декковскими матрицами - там и объём, и вокал, и всё, что надо.
 
 
Англия Суперстар, безтелесная... типа тили-тили-трали-вали, баса нет - середина отсутствует... а для оркестровок это никуда не годится ;) Получился этакий классический рочОк, а не рок- ОПЕРА ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Англия Суперстар, безтелесная... типа тили-тили-трали-вали, баса нет - середина отсутствует... а для оркестровок это никуда не годится  Получился этакий классический рочОк, а не рок- ОПЕРА
Ну, не знаю... У меня вот на этой все очень хорошо звучит, и мяса хватает вполне.
Кстати, а какой это год, может подскажет кто?
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Кстати, а какой это год, может подскажет кто?
Вроде с 1970 по 1972 выпускали на разноцветных, а с 1972 черно-синий с бриллиантом.
 
 
Цитата
yr130962 написал:
Цитата
Вадим написал:
Англия Суперстар, безтелесная... типа тили-тили-трали-вали, баса нет - середина отсутствует... а для оркестровок это никуда не годится  Получился этакий классический рочОк, а не рок- ОПЕРА
Ну, не знаю... У меня вот на этой все очень хорошо звучит, и мяса хватает вполне.
Кстати, а какой это год, может подскажет кто?
Это 1971 год. У моего обе с красно-розовыми пятаками в ламинированном конверте. Были и сине-голубые, и коричнево-оранжевые, и diamond MCA. Матрицы на всех были одинаковые. Разница в звуке была только из-за изношенности винила. Великолепный звук. Все на месте. Бас, кнопкой, подрезан. Вполную - даже чрезмерно.
Амер,  по амерски же, эквализирован. Откровенно не нравится.
Немец вааще глухой и ватный.
Это на мой слух.
На другом аппарате амер, может быть, и хорошо звучит.  
DSC00787.JPG (901.91 КБ)
 
 
спасибо всем кто помог определиться с выбором издания . Думаю буду искать Англию 70-72 цветную. На Декки америкос есть,как то гложут меня сомнения .Слушаю на Эмпайере 2000/III.
 
 
Цитата
yr130962 написал:
 У меня MCA красные лейблы на первой пластинке и синие на второй:
Забавно!
У меня JCS тоже с красными лейблами на первой пластинке и синими на второй.
Был уверен что тусанул кто-то ранее, а вот ещё такой же комплект.
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Цитата
Забавно!
У меня JCS тоже с красными лейблами на первой пластинке и синими на второй.
Был уверен что тусанул кто-то ранее, а вот ещё такой же комплект.
И я так думал раньше, но уже не в первый раз встречаю подобное сочетание.
Страницы: Пред. 1 ... 2534 2535 2536 2537 2538 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)