Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
У меня несколько пластинок. Евау разделил стоимость доставки в пропорции к стоимости каждой. Сколько сейчас стоит примерно упаковка и доставка в Вест Мидлтон Великобритания? На калькуляторе ПР что то получается от 250 до 1300. Вес около 450 грамм. Зарядил ему со страховкой стоимость обратной доставки 11 фунтов. Не знаю, примет ли.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Не знаю, примет ли.
Заряжать нужно EMS доставку. Тебя не чешет, примет или нет.Примет-отправишь. Но только после оплаты доставки.
А как тебе Ебей мог деньги за доставку вернуть? Быть этого, в принципе, не может...
 
 
Евау что то сейчас тормозит. Оплатил доставку по глобал (около 42 долларов), согласовал место доставки и дату. Так сообщают сейчас, что по техническим причинам доставить в согласованную дату не могут. Предлагают другую дату доставки, которая меня не устраивает. Тоже ломаю голову, что делать. Если анулирую, то попадаю на стоимость доставки. Может плюнуть и попасть, и хрен с этим евау!
 
 
Да пока ничего не вернул. Только в риквесте стоит предполагаемая сумма возврата.
 
 
Что ж вы покупаете на Ебее, а правила не читаете.Как себя вести в той или иной ситуации? Если лень, то вкратце. Пишешь проду, что тебя не устраивает.Хочешь, мол, вернуть. Предложи оплатить обратную доставку.Вариантов два.Он согласен. И не согласен.По первому всё ясно. Второй вариант.Открываешь дело.Ебей даёт тебе время на решение проблемы с продавцом. Вопрос не решён Ебей возвращает деньги за товар и твои почтовые расходы.Всё.
 
 
Да раньше так и было. Сейчас нет рефанда. Я захожу через английскую площадку. Там вроде уже немного другие правила.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Да раньше так и было. Сейчас нет рефанда. Я захожу через английскую площадку. Там вроде уже немного другие правила.
Это что, теперь англичане мусором коробки будут набивать? :cry:
 
 
Русскоязычный евау не может помочь т.к. я беру с другой площадки. Они только советуют. У меня так было уже. Но нормально все разрешилось. А сейчас прод стал в позу. У него 12000 положительных и всего 3 отрицательных отзыва. Раньше, лет 7 назад, я за свои деньги возвращал несколько раз. Последний возврат делал 2 года назад, но уже за деньги прода. Сейчас не буду, даже за деньги прода. Т.к. на неделе и в субботу занят.
 
 
Пластинка минтовая, хоть и вертолет. Попытаюсь выправить. А это +700р.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Сейчас не буду, даже за деньги прода.
А в чём вопрос тогда? Не будешь, и не надо. :clinic:
Страницы: Пред. 1 ... 751 752 753 754 755 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)