Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Просто вопрос: правила что ли изменились?
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Просто вопрос: правила что ли изменились?
Ты же сам на него ответил- изменились. Я с такими ещё не сталкивался...... :smoke:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Да раньше так и было. Сейчас нет рефанда. Я захожу через английскую площадку. Там вроде уже немного другие правила.
Это что, теперь англичане мусором коробки будут набивать?  
с месяц назад мне англичанин выплатил рефанд как большой,с внглийского наибэй.
 
 
Может зависит от продавца. Но в последние 3 месяца я через палку получал возмещения. Обычно перед участием в торгах спрашивал продавца о фактическом состоянии, но это при дорогих ЛП. А тут вроде и прод солидный (не перекуп) и рейтинг высокий. Пока на эмоциях завязываю с евау. :) Буду использовать альтернативные площадки.
 
 
Я на ибее больше 10 лет, с десяток диспутов за это время открыл и выиграл. А за последние пол-года дважды открывал и дважды проиграл. Приходит товар: явно "не как описано". Выдвигаю претензии, подтверждённые фото, словесно обосновываю. А служба поддержки включает явного дурака и не желает принимать никакие аргументы. Не было такого раньше. Портится ибей.
Изменено: Т.Г. - 25-02-2018 02:06:00
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Может зависит от продавца.  
Продавец не может устанавливать или менять правила аукциона.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Буду использовать альтернативные площадки.
Добро пожаловать на "Мешок" :!:  :cheers:
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
Не было такого раньше. Портится ибей.
Точно! То, что я покупал 10 лет назад за 3 фунта, сейчас 100 фунтов стОит... :cry:
 
 
Цитата
Т.Г.  пишет:
А служба поддержки включает явного дурака и не желает принимать никакие аргументы. Не было такого раньше. Портится ибей.
Это только по телеку они кричат, типа нам санкции по х...., а в реальной жизни для народа правила меняются.... :(
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Т.Г.  пишет:
Не было такого раньше. Портится ибей.
Точно! То, что я покупал 10 лет назад за 3 фунта, сейчас 100 фунтов стОит...  

примеры?
Страницы: Пред. 1 ... 752 753 754 755 756 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)