Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
 
Цитата
 artem.metropolis  написал:
скрепя зубами
 А что с чем Вы скрепили зубами?    
Пардон, грамматическая ошибка. Надо было "скребя"?
Еще загадочнее  :o  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Ага. СкрИпя.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Ага. СкрИпя.
Фууууу.... Хотя бы с третьей попытки.  :)  
 
 
Всего-то  четвертак  ,
и клемп  ,который  вы  так  долго  искали, ваш! :D

https://www.ebay.com/itm/332703071121?ul_noapp=true
 
 
Что то пай-пал совсем испортился.Покупателей защищает как то "спустя рукава".
Обленились.Раньше то вот получше было а ныне...что то совсем беда.
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Сделка НЕ аукционная. Оплату хочет произвести через  PayPal
Какая разница.
Оплата через палку,а это программа защиты покупателя.Если не личный перевод вам от него.Не знаю ак палки у него на какую страну,но в некоторых аках есть оплата-перевод друзьям или родственникам,которая не попадает под защиту покупателя.
Теперь дальше по вашему вопросу:
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
Но сингапурец настойчиво  убеждает меня  в обратном.  Мол типа давай я тебе деньги за девайс переведу на счет PayPal,   а заявку на доставку и ее оплату произведу  в Сингапуре.Есть чуйка, что где  то подвох. Уж очень он настырный
Каким образом вы с него возьмёте денег?А никаким если он не захочет платить))))))))))))).
Вот и весь подвох.
Отправка с вашей стороны только с номером отслеживания,если вдруг он пойдёт в незознанку--типо не получал. А вот страховка на всю сумму это ваши спокойные ночи,которые не отменяют непорядочности покупателя. При получении он может выставить вам претензию................ в палке.По люому поводу: частичный возврат средств или полный.Это качели ещё те.
Выставляете ему общий счёт с доставкой.Про перевод средств друзьчм и родственникам гуглите возможность его ака,если у него ак на Сингапур.
Удачи.
 
 
Цитата
сергей написал:
Выставляете ему общий счёт с доставкой.Про перевод средств друзьчм и родственникам гуглите возможность его ака,если у него ак на Сингапур.
Никаких вне ебая и других послаблений -не хочет как положено, давай до свидания А то как попадос случится с таким, потом врагу не пожелаешь
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Всего-то  четвертак  ,и клемп  ,который  вы  так  долго  искали, ваш
Дондышко как-то удрочено, похоже орехи кололи :D  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
че-то как-то "киданул" меня injapan.ru
Не так много я на нем покупаю, но больше десятка раз уже брал на нем разные аудио принадлежности, поэтому про продлевание времени торгов в курсе, если что. В общем, сделал ставки, товар ушел выше, поднял ставку. Дождался окончания торгов, никто меня не перебил, появилась надпись, "победитель клиент injapan и мой ник". Я пошел,налил себе чаю и торгуюсь по другим лотам и вдруг вижу, что денег необычно много на моем счету (600+ баксов), я в непонятках, лезу смотреть, откуда вдруг они взялись и конечно же, лот выигран другим человеком.  :o
Них не понял, ведь инжапан указал на странице, что торги по этому лоту закончены и победитель я. А вот них.я!
Там это в норме?
или это яп сам продлил своим волевым решением?  :(  
Изменено: Andr039 - 18-07-2018 14:45:34
 
 
Размышляю о грядущих проблемах. Заключил сделку с одним итальянским жучилой 20 евро официально и остальные пластинки в сумму шиппинга введено. Послал он с номером посылку но вижу по оному зависла она в их центре и никак не посылается в РФ. А вдруг он намеренно в адресе некую ошибку сделал и не могут отправить поэтому?
"Попадаю" или нет в этом случае? Сумма солидная там. Какие возможные проблемы?
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)