Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
У меня такая фигня была с англ. По треку видно было, что от прода дошла до центра распр. и там растворилась. Но я получил рефунд от пейпала полностью. Даже за гребаный глобал шипинг, хотя оплата на пейпале была проду и фирме глобал шипинг  отдельными транзициями.
Спасибо успокоили, опасаюсь именно такого варианта. Проблема что покупаю пластинки которые второй раз можно и не увидеть в продаже, в единственном экземпляре лежат на дискогсе, богом забытые. То есть у кого-то Дип Перпл какой-нить пресс пропал -в таком случае ну и ладно, вернули деньги пошел заказал другой такой же
 
 
Любопытно -по треку лежало до 23го в центре в Италии при 16го числа отдано на отправку и посему я так разволновался, но сегодня 25 вдруг получил и проверив трек обнаружил, что задним числом все как положено и 20го уже в России было)
PS ну и конечно это гребанный итальяно не довложил одну из пластинок как и предполагал какой-нибудь косяк, вместо 16 оказалось 15 внутри, хоть я заранее и предупреждал его -в прошлый раз так же было. Вот думаю эти 8 евро за эту пластинку как-то можно выцыганить? Единственная официальная стоила 20 евро))
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вот думаю эти 8 евро за эту пластинку как-то можно выцыганить? Единственная официальная стоила 20 евро))
Конечно можно! Если ты пожалуешься его "крыше ". ;)  
 
 
Ему не везет это потому что он  "неаполитанские"разливы, ассортимент предпочитает а  его(того разлива) у остальных народов мало."Напиток" больно специфический.
А вот  любителям,например, "портвейна" и прочих сортов "черного пива" даже и в пьяном похмельном сне не придет голову  покупать  "50 запрещенных сортов" у Итальянцев и потому у тех все нормально.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Вот думаю эти 8 евро за эту пластинку как-то можно выцыганить? Единственная официальная стоила 20 евро))
Пообещал нейтральный при его 100% позитиве и тут уже он разволновался, вернув злополученные 8 евро) Отмазки "Ну типа не заметил" я оставил на его совести.
У меня есть фотки страшно изуродованной пластинки -на горячее краем положили видимо, написал бы фид что прислал испорченную пластинку а в доказательство выложил бы эту фотку, там лишь край и яблока не видно
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
написал бы фид что прислал испорченную пластинку а в доказательство выложил бы эту фотку, там лишь край и яблока не видно
Вот и как к нам должны после этого относиться?  :clinic:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Вот и как к нам должны после этого относиться?
К нам? -к кому к нас это. Тут только меня касается все это дело
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Вот и как к нам должны после этого относиться?
К нам? -к кому к нас это. Тут только меня касается все это
artem, как тебе объяснить....Если ты хочешь кого-то наепать, то по твоим поступкам судят о стране в целом. Я не говорю даже о том, какое мнение складывается о тебе.  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Пообещал нейтральный при его 100% позитиве и тут уже он разволновался, вернув злополученные 8 евро)
Я бы на твоем поставил бы ему негативный отзыв с подробным описанием ситуаций,чтобы ему впредь было не повадно не докладывать оплаченные пластинки в посылку.К тому же как ты написал,"гусь" этот уже вторично так поступает.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Если ты хочешь кого-то наепать, то по твоим поступкам судят о стране в целом. Я не говорю даже о том, какое мнение складывается о тебе.  
То есть мы все вместе стали хуже думать об Италии в целом потому что один итальянский барыга сжульничал с таможенными платежами, да ещё и положил в посылку на одну пластинку меньше?
Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)