Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Энди Смит написал:
Одна пластинка, вес 500 грамм, с тракингом - 10,75 фунтов.
А одно письмо массой 21 (двадцать один) грамм с трекингом (мой случай) - 6.10 фунта.
Писал уже об этом вчера.
Сегодня повторяю специально для вас, Энди Смит )
Я так и не понял, в чём я по вашему мнению не прав в своих подсчётах.
 
 
Селлер типа дурачком прикидывается. А пропало бы? При том, что покупатель требовал и оплатил как с треком
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Скол возможен, но изношенность НЕТ!
Абсолютный и непреложный факт! Тут, даже к бабке не ходи. Искать траблу, надо в другом месте. ;)
 
 
Прикольная покупка была: купил на ебае пластинку, а так-как знал этого продавца и на Дискогсе то купил добавил у него и там, на Дискогсе как-то проще общаться что ли. И вот выставил ему предложение еще несколько пластинок докуплю мол но цену свою назвал, намного дешевшую скажем так. Кое с чем он согласился и уже образовалась посылка, но он согласился с условием мол не через Дискогс. Окей, ликвиднули ордер а потом он спросил нет ли возможности и на ебее отменить покупку? Отменили и на ебее, это все чтобы ему меньше платить как я понимаю.
Продавца знаю много лет, просто редко брал у него, уверен что все будет путем, но вот так вот купить первый раз у меня) Чтобы вышло совсем без заказа официального
 
 
Ага, еще и просил, наверное, отправить деньги через Пейпал как родственнику или другу, без защиты?
В таких случаях или вообще ничего не высылают, или высылают посылку со всяким хламом.
Не надо идеализировать фирмачей. Они все такие правильные только если полисмен рядом стоит, камера в лоб смотрит, и все операции застрахованы.
Изменено: Олег Masterok - 20-10-2019 15:28:39
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ага, еще и просил, наверное, отправить деньги через Пейпал как родственнику или другу, без защиты?В таких случаях или вообще ничего не высылают, или высылают посылку со всяким хламом.Не надо идеализировать фирмачей. Они все такие правильные только если полисмен рядом стоит, камера в лоб смотрит, и все операции застрахованы.
Всегда все норм. PS Олег, вам не Мастерок а Совок подошло бы погоняло, без обид.
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Отменили и на ебее, это все чтобы ему меньше платить как я понимаю.
Общался на днях с продавцом из Германии. Жаловался, что наИбэй, кроме процента с продажи, стал брать с него 15% от суммы доставки. То же предлагал варианты, что бы вышло дешевле.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ага, еще и просил, наверное, отправить деньги через Пейпал как родственнику или другу, без защиты?
В таких случаях или вообще ничего не высылают, или высылают посылку со всяким хламом.
Не надо идеализировать фирмачей. Они все такие правильные только если полисмен рядом стоит, камера в лоб смотрит, и все операции застрахованы.
Что за бред???!!! Или Вы по себе о людях судите?
На 1000 один может попасться
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
Отменили и на ебее, это все чтобы ему меньше платить как я понимаю.
Общался на днях с продавцом из Германии. Жаловался, что наИбэй, кроме процента с продажи, стал брать с него 15% от суммы доставки. То же предлагал варианты, что бы вышло дешевле.
Мы постоянно так делаем. К обоюдной выгоде. Я, к примеру, бабок ежек так оплачивал
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
На 1000 один может попасться
И  все-же  они попадаются...
купил  в  японии 4го   числа...

RI201910061JP      ;)
Страницы: Пред. 1 ... 803 804 805 806 807 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)