Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 815 816 817 818 819 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Сейчас получил от Boxberry рассылку на мыло как зарегистрированный клиент.
Пишут, что с 1 января 2020 года общую сумму за месяц считать никто не будет, а станут считать превышение 200 евро не по всем посылкам за месяц, а по каждой посылке в отдельности.
То есть, якобы будет можно получить за месяц 100 посылок по 199 евро, и не платить налог.
Если это правда (лезть перепроверять в Консультант Плюс лениво), то для тех, кто покупает часто и на большие суммы, снижение налоговой нагрузки колоссальное.
Получается, что, как всегда, сделали против тех, кто беднее.
 
 
Не сочтите за рекламу :)
Логотип оставлен лишь как указание на источник информации.
skrin.jpg (299.95 КБ)
 
 
Но эта норма действует до следующего этапа уменьшения беспошлинного лимита, в 20 евро.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Чёта не понял. Берём 1000 евро. сейчас платим налог 75 евро. С нового года, будет 120 евро. Какая тут на хрен выгода? Считать что ли разучились?
 
 
У меня тут 75 долларов граница, вот купил 14 х 7" по 5 евров с шиппингом 20 евро и попал под раздачу местной таможни, пришлось 15евро налог уплатить. Как пример пишу
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
У меня тут 75 долларов граница, вот купил 14 х 7" по 5 евров с шиппингом 20 евро и попал под раздачу местной таможни, пришлось 15евро налог уплатить. Как пример пишу
Это ты " уплатил " не налог таможни , это платёж за проверку посылки. Ты просто попал на проверку , бывает. Граница давно уже намного больше 75 баксов.
Даже новые пластинки давно уже мне приходят на сотку и более евро без всякой таможни , а уж твои старые синглы никому и в хер не впились.
Изменено: Андрей Светлицкий - 14-12-2019 11:05:25
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Это ты " уплатил " не налог таможни , это платёж за проверку посылки. Ты просто попал на проверку , бывает. Граница давно уже намного больше 75 баксов.Даже новые пластинки давно уже мне приходят на сотку и более евро без всякой таможни , а уж твои старые синглы никому и в хер не впились.
Потребовали сканы инвойса и прочее. Про что оплатил лишь проверку удивлен, думал это и есть тот самый загадочный для меня мехес) под который никогда не попадаю, а покупаю винил просто потоком много лет
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Ан нет, приехал....😜
Нормально  ножи приходят,
получал  не один раз..
Интересно, доедет ли ко мне из Нью-Йорка оригинальный Сантана? Там поострее ножа материал будет. :D  
Изменено: al79 - 15-12-2019 13:34:54
Алексей
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
У меня тут 75 долларов граница, вот купил 14 х 7" по 5 евров с шиппингом 20 евро и попал под раздачу местной таможни, пришлось 15евро налог уплатить. Как пример пишу
Это ты " уплатил " не налог таможни , это платёж за проверку посылки. Ты просто попал на проверку , бывает. Граница давно уже намного больше 75 баксов.
Даже новые пластинки давно уже мне приходят на сотку и более евро без всякой таможни , а уж твои старые синглы никому и в хер не впились.
Ну вы господа евреи даёте, обыскивают за ваш же счёт. :D  Впрочем нас подслушивают тоже, мы платим. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
Александр Карпунов  написал:
Ан нет, приехал....😜
 Нормально  ножи приходят,
получал  не один раз..
Интересно, доедет ли ко мне из Нью-Йорка оригинальный Сантана? Там поострее ножа материал будет.    
Не волнуйтесь, его даже слушать не станут, не тот репертуар для таможни, там молодёжь работает. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 815 816 817 818 819 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)