Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Sherwood PM-9901, уровень рокота = 55 дБ - плохо?

 
 
Добрый день, уважаемые. Собрался вот покупать вертушку с двумя целями - музыку слушать и для домашнего диджейства. В связи с этим привлек меня директ-драйвный Sherwood PM-9901. Стоит он смешные $250, дешевле любого Проджекта, но меня смущает в нём уровень рокота равный -55 дБ, по-моему это много. Подскажите, стоит на это заморачиваться, или нет? Главное для меня всё-таки музыку слушать, поэтому голову и корректор я буду хорошие покупать.
 
 
Да, Technics SL-1210 не предлагайте :) 600 евро для меня много.
 
 
Посмотрите В объявлениях там много ДД вертаков.
 
 
Терпимо, если невзвешенный (уточните). Вертушка не хуже "проджекта".
 
 
Вроде нигде не написано, что "A-weighted"
 
 
 Леонид!
Не берите говенную вертушку имея в планх покупать потом хорошую голову и так далее. Не имеет смысла тратить большие деньги на голову  имея плохой стол.
 
 
Насчет уровня рокота -

это типа как писали у Саундбластера сигнал/шум 100 Дб,
а на самом деле 45-50.

Я думаю с шервудом примерно так же - дели на 2...
 
 
На п.4. Тогда берите.
 
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где с 27 до 31 марта в Москве можно купить проигрыватель винила Sherwood PM-9901, желательно о Митинском рынке, или Marantz TT-42.
 На сайтах продаж - Sherwood'ов нет.
Сообщте на E-mail: kusia@lipetsk.ru
Заранее благодарны. Дай Вам Бог здоровья!
Очень ждём ответа!!!
Кто торгует - оставьте и сообщите.
Владимир. г. Липецк.
У кого есть вопросы по винилу - пишите, чем сможем - поможем (занимаемся 30 лет).
 
 
Кстати, у этого Шервуда есть кварцевая стабилизация?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)