Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.

про BLACK SABBATH

 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
Пока я писал и Сергей сам появился в теме. Меня привлекло, что продавец уверял, что впервые встретил такое состояние массы и такой чистый звук на Параноиде. Посмотрим, что он имел в виду
 

Понятное дело, оригинал в минте сейчас найти непросто, да и стоит он нехило. Но если уже есть издание на тарелках, нет смысла переходить на промежуточный этап на малом свирле, а потом опять искать оригинал. Лучше уж сразу озадачить себя главной целью.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
нет смысла переходить на промежуточный этап на малом свирле,
Поздно!  :)  Написал же: "Не удержался..."   Продавец, часом, не из России?  
 
 
А как правильно идентифицировать дату по вкладке? 37- это номер недели как у японцев или нет? А год тогда где? У меня на вкладке Vol4 стоит 1972 - 44.
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
дату по вкладке
Написано же 0970 - сентябрь 1970    
0002.jpg (33.5 КБ)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 06-02-2019 16:12:00
 
 
Пример расшифровки:

In the example below it is 0372 10 (March 1972, 10th week).

http://vertigoswirl.com/vertigouk.html
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
нет смысла переходить на промежуточный этап на малом свирле,
Поздно!    Написал же: "Не удержался..."   Продавец, часом, не из России?  
у меня есть уже и тарелки и малое сверло Параноид с разбивкой на 4 трека. Буду сравнивать, делать выводы и таким образом развлекаться. В пути ещё с пяток разных Саббатов и Хипов со всего света. Четвёртый правильный должен прийти в минте.
Именно этот продавец из Голландии. А с нашими продавцами за 12 лет сталкивался раз 10 и практически всегда опыт негативный. Зарекался много раз, но время от времени приходится иметь дело.  
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
продавец из Голландии
Просто описание про "супер-пупер самый чистый звук" уж больно на наших доморощенных похоже.  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Пример расшифровки:

In the example below it is 0372 10 (March 1972, 10th week).

http://vertigoswirl.com/vertigouk.html
все понял, спасибо. Я семерку за единицу на фото принял ибо по телефону смотрю, мелко
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Роман Ростов написал:
продавец из Голландии
Просто описание про "супер-пупер самый чистый звук" уж больно на наших доморощенных похоже.    
это да. У них наверное иглы специальные, чтобы пиловочник как минт играть. Я с тем продом ранее дела не имел. У него много дорогих прессов и он отслуживает все и подробно описывает где какой косяк. Мастера я у него чуть было не взял тоже. На фото идеал, но товарищ сказал что на медляке микроцарапина пощелкивает.
 
 
Цитата
Роман Ростов написал:
Сейчас нашёл и поставил этого чухонца с матрицами 670 на вертак. Вроде, слушать можно. Он же уверенно был лучшим по звуку из первых четырёх немцев.  Следом поставил англо-тарелки и после них цухонец показался как смастирован с советского кассетника. Даже японец на тарелках отодрал его как липку.  
На первом BS японский первый пресс на Филипсе звучит замечательно. А американский первый пресс того же альбома просто изумительно, словно элитный джаз печатали.  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)