Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Пять винтажных голов, Пока дождешься Чечелева......

 
 
Цитата
дмитрий яшников пишет:
У меня есть Neat V-70, но со сломаной иглой. Может кто-нибудь подскажет где поискать вставку для этой головки???

Очень интересно послушать эту голову, но информации о б головках этой фирмы крайне мало и вставок найти не могу.
Со вставками для них большая проблема! Во всяком случае я не знаю где можно найти. На ЕБЕе не видел ни разу.
 
 
"1. Какая заточка иголок у тестируемых головок?
2. Как было осуществленно сопряжение входой емкости фонокорректора с рекомендованной нагрузочной емкостью испытуемых головок? "
1. У все голов сфера, кроме Микро Акустик - у неё элипс насколько я помню.
2. Никак.
 
 
Мужики! Большое всем спасибо!!!!!!!
 
 
Цитата
Сергей Берестов пишет:
Если бы Вы так же знали сколько она стоит и где её можно взять.......
Дык есть она у меня, в 130 баксов обошлась, только с вставками сменными и правда засада, ни разу не видел
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Во первых - тебе повезло.
Во вторых - поздравляю!
 
 
Случайно попались две головки VS500 и VS900, купил "неглядя" и очень недорого две за 300$. Продавец уверяет, что иглы в прекрасном состоянии , у 500 вообще новая вставка. Посмотрел их конструкцию, очень похоже на М3D от Shure.
Данных по этим головкам найти пока не смог, винилинжин не работает. Интересно NEAT, это TEAC??? Может кто знает, поделитесь инфой. Надеюсь получить , как обычно, через месяц, напишу о своих впечатлениях.
 
 
NEAT nочно не Тик, но вот вспомнить сразу не могу кто.
 
 
Neat VS 900
Грампластинка-действенное средство эстетического воспитания
 
 
Да, такая, а 500 в металическом корпусе. Внешне у тех , что я выиграл, иглы в лучшем сосстоянии, но внешний вид бывает обманчив. Вы не пробовали воткнуть туда вставку от M3D или M7D? Уж больно вставка похожа.
 
 
Сергей, может это ONKYO???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)