Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.

Вопрос по выбору проигрывателя винила (возможен ли достойный выбор при ограниченном бюджете)

 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Еще раз говорю - из-за особенности тонарма Dual не все головки на него можно поставить. Фил Кузнецов стандартные головки подпилком дорабатывал.
Игорь - у Дюала были переходники в тонарме разной конструкции . Менялась их конструкция  в зависимости от года выпуска и модели  . Например у 741-го - картридж был УЛМ-формата , и к переходнику он просто прищелкивался - без всяких винтиков .... Вот Фил и подпиливал - как раз такой Шуровский картридж . Сверху у такого картриджа есть спец. выступ , которым он прищелкивался  к переходнику . Переходник затем вставлялся в шелл тонарма...... У 1225 - там по другому - в переходнике были штатные отверстия для крепления пол-дюймовых картриджей . В 90х годах - у Дюалов уже были шеллы с наружными отверстиями - без применения переходника .....
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Нет ниче,--берем БОШКУ!
На кой хрен она сдалась,что молиться на нее,  
вертушка у него есть - Дюал - 1225 , усилок с корректором есть и колонки . На послушать - вполне хватит .
 
 
Цитата
vs music  пишет:
вертушка у него есть - Дюал - 1225 , усилок с корректором есть и колонки . На послушать - вполне хватит .
Напекло мне ,наверное,пропустил, извиняйте... :oops:

Цитата
ady007  пишет:
я преодолею и куплю себе картридж , а потом может и вертушку!!!
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!

А  это что  тогда? ;)
Изменено: Владимир Староверов - 29-07-2016 16:49:44
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
А это что тогда?  
а это ему мерещится что СЕЙЧАС за 200 долл  - ему удасться купить другую вертушку - лучше чем Дюал 1225 ( который у  него уже  есть ) ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
а это ему мерещится что С

АААаааа!!!!,ясно... :smoke:
 
 
Спасибо всем ! За иронию тоже!
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!
 
 
Как же ady007 теперь все выхи без оперы.
Без нашего "Лебединого озера", так сказать.
Даже жалко человека стало.  :o
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Как же ady007 теперь все выхи без оперы.
Без нашего "Лебединого озера", так сказать.
Даже жалко человека стало.
Почему без оперы - если купит картридж ( не знаю есть ли там в Крыму где купить ) - может и послушает оперу ..... Я как то  обратил внимание - НОВЫЕ  недорогие картриджи иногда в заграничных лабазах продают примерно по такой же цене , что и в России сейчас . Или разница - в 1000 - 1500 руб , но при этом надо ждать пока пришлют ....Если конечно покупать б/у - тогда можно съэкономить малость .....
Изменено: vs music - 29-07-2016 17:10:42
 
 
Магазы есть, 1 или 2. но цены в них в ДВА раза дороже чем в интенете! Видимо при доставке страхуют как чистый алмаз! Так что выхи без оперы! И даже без балета (Лёбединое озеро - балет)
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!
 
 
Цитата
ady007  пишет:
Так что выхи без оперы!  

Ну  "Опера " я  знаю, это браузер.
А  выхи , это что? :o
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)