Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.

фонокорректор, приобрести фонокорректор и улучшится ли звук?

 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
себестоимость
себе-стоимость понятна.
8)

интересно какова им-стоимость?...
:D
 
 
Им стоимость лучше не называть - заплюют! :)
 
 
Гюльчитай,не  томи,открой  личико ??!! :D
 
 
Да Вы же это знаете!
DSC00130.JPG (651.62 КБ)
 
 
В  ниглиже  земляка  не  признал. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Мой коллега только что подошел к экрану и спросил не времен ли Попова эта конструкция    
Хорошо, что не жена к экрану подошла. Хотя, судя по вопросу коллеги...
Ваш коллеги, случаем, не женщина ли?  ;)
Цитата
Veschii Oleg пишет:
а монтаж такой лучше мне не показывать
Так СПЕЦИАЛЬНО и показал, чтобы Вашу компетентность оценить  
:D
Изменено: Алексей Алексеев - 28-01-2011 23:38:18
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Жаль пока нет еще земляка В. Шушурина, но там по басу в моих ушах не стучало, т.е. не зацепило, правда это было в другом месте.:)
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Жаль пока нет еще земляка В. Шушурина,
Землячество , это конечно здорово, но не дайте мне абкакаца , я это имел место слушать, даже купить хотел, но другой выбор сделал, к счастью. ;)
 
 
Звук действительно отличается.  Приспособленность к нашим лампам у Шушурина не знаю. У Хоменко идеальная, лишь бы лампы не фонили. А так подбор очень прост, усиление по каналам регулируется и т.д. Лампы 250-300 руб., купил два комплекта для экспериментов.
Топикстартеру чисто мои мнения:
звук изменится по сравнению с встроенным, правда возможно и не услышать;
если аппаратура в комнате, а вы уходите слушать на кухню, менять смысла нет;
килобаксовые фонокорректоры меняют вашу голову, но не звук, хотя детальность поразительная, которая для прослушивания не нужна - иначе будете ловить все огрехи фонограммы;
дешевые так же что-то издают при согласовании головки и пр, что очень подробно описано в смежных ветках;
купить золото по цене дерьма можно пытаться только в России или в тех странах где все росли на сказках про Ивана-Дурака :)
Сорри за оффтоп.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Ваш коллеги, случаем, не женщина ли?
Вам повезло - в данном случае подошел более чем адекватный к таким конструкциям человек, один из патриархов отеч. звукостроя и мне не пришлось объяснять, что сейчас в моде "немецкая моножила времен вермахта" :D

А женщины у нас тоже есть, причем знающие за какой конец берут паяльник! :D :D  :D  
и даже не боящиеся с ним в прибор залезать :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)