Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Переиздания Тома Вейтса

 
 
По сабжу, взял оригиналы, что-то в районе 50 баксов за штуку обошлось.
 
 
Мои поздравления, Граф!
E-bay?
 
 
Конечно. удобнее, проще и дешевле лично для меня:) На Молотке редко покупаю, у барыг еще не разу не покупал и не тянет.

Сейчас посмотрел, около 70 выходило с доставкой.
Изменено: Граф Дракула - 20-04-2011 10:13:50
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
Конечно. удобнее, проще и дешевле лично для меня На Молотке редко покупаю, у барыг еще не разу не покупал и не тянет.
Полностью согласен. Сам уж шестой год затариваюсь на еВау. Если что не устраивает по состоянию или звучанию, то продаю "по госцене".
Вэйтса я купил коллекцию случайно за 15 фунтов. Состояние хорошее, правдв доставка была дороже колекции. А секрет мой прост - не брать у барыг на еВау, а брать у селлера с невысоким, но положительным фидбеком. Желательно НЕ В UK.
 
 
Да вот я подсел на ЮК из-за доставки, с америкосами редко связываюсь, хотя что-то только у них есть.
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
Да вот я подсел на ЮК из-за доставки, с америкосами редко связываюсь, хотя что-то только у них есть.
Единственный плюс ЮК - стоимость доставки. Все остальное - минусы, начиная от упаковки, заканчивая качеством аппаратуры, на котором диски слушались.
Факт, диски 60-70 годов из ЮК - мочалки. В Штатах, как правило, состояние дисков ЮК прессинга гораздо лучше, и стОят диски даже с учетом пересылки дешевле. Но самые идеальные по состоянию диски производства ЮК - из японии.
 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
Но самые идеальные по состоянию диски производства ЮК - из японии.

Да, я тоже это отметил. У японцев: что свои, что чужие пластинки... - состояние отличное.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 20-04-2011 11:46:53
 
 
надо пошуршать по просторам соединенных смрадов :evil:  :D
 
 
Вопрос, что из этих двух оригинал?

ITW4: http://cgi.ebay.com/Big-Time-Tom-Waits-NM-LP-ITW4-88-island-vinyl-rare-WOW-/290490782572?pt=Music_on_Vinyl&hash=item43a299936c

DMM: http://cgi.ebay.com/Tom-Waits-Big-Time-Album-1988-DMM-Direct-Metal-Master-/350457259601?pt=Music_on_Vinyl&hash=item5198e16651

Или оба? Только один - DMM, а второй простой?

На цены не смотрим, можно и дешевле найти:)
Изменено: Найт Хо:к - 22-04-2011 23:37:11
 
 
Не на ту кнопку нажал, извините
Изменено: Найт Хо:к - 22-04-2011 23:39:12
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)