Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.

Установка винилового проигрывателя, кто какие способы установки вертака использует

 
 
Цитата
Сергей Киргинцев пишет:
на системы сотрудников.

Попросите,мож   и  отчитаются.
 
 
Цитата
серж ляхсаляски пишет:
Господа! поделитесь-кто как и где располагает свой виниловый агрегат-для защиты от вибраций..
Лучше спец. полки привинченной к капитальной стене, пока еще ничего не придумали.
 
 
Кронштейны на анкерах тоже неплохо:)
CIMG1097.jpg (117.49 КБ)
 
 
Граф, пласт уже в коробке из под пицы "Папа Джонс", до почты БЛИН никак не дойду, миллион извинений  :oops:  :oops:  (завтра может дойду)
 
 
Можно и с пиццей :D Наша почта не даст ей зачерстветь)
 
 
Пицу дети сожрали :(
 
 
на почте тоже сИроты работают :D
 
 
Ладна, закажу им еще одну :)
 
 
Цитата
Граф Дракула пишет:
Кронштейны на анкерах тоже неплохо
Вот и я пошёл по этому пути, кронштейны заказал, анкеры отрыл в загашнике, буду делать.  :)
Думается мне, что такая полка на несущую стену, это лучше всех мраморных полок и магнитных развязок за 100500 руб.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Вот и я пошёл по этому пути, кронштейны заказал, анкеры отрыл в загашнике, буду делать.
Думается мне, что такая полка на несущую стену, это лучше всех мраморных полок и магнитных развязок за 100500 руб.

Артём, че, что ты нашел - 40 см, вроде бы нормально, но поперечная несущая перекладина значительно короче, у тебя в комплекте вроде должно быть их 4 шт.,
может стоит крепить сразу на 3 "уголка" ?...
Ведь вес вертушки + вес полки и от стены/от спины вертушки нужно оставить люфт для проводов, а это уже больше 40 см.
Хотя..., естественно труднее выстроить в ряд 3, чем две...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)