Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

PHILIPS GA-212 Electronic

 
 
А от Арий и Вег он просто в другой лиге. Это настоящая, пустб и недорогая, ФирмА во всём и видна она при первом пприкосновении.
 
 
Цитата
Дуалист ... написал:
аутентичный ресивер и АС этой связки
Ничего себе! И у меня остались от родителей квадро "tuner-amplifier" и трехполосые колонки...  
 
 
У меня была эта вертушка. "Претерпела" трех ремонтников. Чтобы ее запустить, потребовалось заказать новый пассик, почистить, поставить внутрь новые (неродные) лампочки, регулирующие сенсорное управление функциями (старт, стоп, 33/45 об./мин.). Соединяется с усилителем 5-штырьковым кабелем (DIN), нужен переходник на RCA с землей или, плюс к этому, отдельно выведенный из корпуса земляной провод для подключения к земляной клемме усилителя. С 400-й головкой играла очень хорошо (драйв + музыкальность), но возможно много мороки.
 
 
Теме уже 8 лет почти...
А Дуалист на Сундук перебрался, вроде бы.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
С 400-й головкой играла очень хорошо (драйв + музыкальность), но возможно много мороки.
Согласен,если прибор в порядке,с родной бошкой,звучит замечательно....
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Серег  , мне больше нравится "с башкой"...  
Ну пущай так..,самое главное слово гАвно,писать через "А".
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)