Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.

Голова Ortofon VMS 20E Mk II, Такая понимашь загогулина...

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
SergMich  пишет:
Вообще то играет или не играет связка вертак-голова
Это оч. упрощенное  представление.
Чаще играет акустика-комната  :scout:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
но ни один из пишущих про тангенс не написал с какой головой он его слушал
Вот же новости какие  :D
Сравнение проигрывателей проводятся на одних и тех же картриджах.
С какой головой девять лет назад я слушал "проходной" вертак уже и не упомню.
Только вот Т4Р через проставку на обычном поворотнике играла лучше, чем на своем родном месте на тангенсе от Техникса.
Изменено: Алексей Алексеев - 17-02-2018 21:48:02
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
простой 1200й первых выпусков", да ещё и не замученный диджеями?
В то время их еще не было )))

Цитата
SergMich  пишет:
И ещё, аппарат весит 7 кг, полностью литое силуминовое шасси, что многим балалайкам это ценовой категории даже и не снилось, особенно новодельным
Вы про какую ценовую категорию ?  Я вам написал что на момент выпуска он стоил столько же сколько и 1200й )   А чего он стоит сейчас мало интересует  и мало     стоит потому что мало кому нужен ! Что касаемо массы 7 кг  это ну очень мало !  К тангенсам я больше ни ногой ! Спасибо наслушался !  И сколько бы вы здесь не превозносили свой технарь - это шняга коробка с мылом ) И если вам нравится слушайте на здоровье - просто не нужно сию модель превозносить как нечто супер пупер необыкновенное )
Изменено: Андрей ФФФФФ - 18-02-2018 10:53:56
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
просто не нужно сию модель превозносить как нечто супер пупер необыкновенное )
А как слона продавать тогда?  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
И сколько бы вы здесь не превозносили свой технарь - это шняга коробка с мылом ) И если вам нравится слушайте на здоровье - просто не нужно сию модель превозносить как нечто супер пупер необыкновенное )
Шняга в мылом у кого-то в голове, я этот аппарат не превозношу как что-то супер-пупер. Просто достойный аппарат в своей ценовой категории, и как у любого тангенса  самый главный его недостаток - нельзя в бирюлечки гулькаться подстраивая под себя звучание настройками тонарма и головы - честное звучание без отсебятины, при условиии установки хорошей головы, а не новодельных буджетных голов или карявых "гвоздей" на оригинальные головы.
Изменено: SergMich - 18-02-2018 20:20:02
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
и как у любого тангенса  самый главный его недостаток - нельзя в бирюлечки гулькаться подстраивая под себя звучание настройками тонарма и головы
У вас сколько тангенсов было в пользовании?

На более-менее приличных тангенциальных проигрывателях и VTA менять можно, и прижим, и приличные головы ставить ЛЮБЫЕ, а не унифицированное недоразумение Т4Р. Так что все "бирюлечки" там присутствуют с подстройками звучания.

Цитата
SergMich  пишет:
честное звучание без отсебятины
чем хуже, тем честнее...  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
и приличные головы ставить ЛЮБЫЕ, а не унифицированное недоразумение Т4Р.  
Если Shure V15LT, Empire 1080LT, Empire 580LT, Pickering TL4S, Technics EPC-P310MC, Technics EPC-P205MKIII, ADC XT III/IV недоразумение, то с вами всё ясно, кроме бюджетного барахла на T4P вы ничего не слышали и соответственно "Не читал, но осуждаю!".
Изменено: SergMich - 18-02-2018 21:11:19
 
 
Вы вообще хоть чего-то поняли из того, что я написал?  :D

На приличных тангенсах есть все настройки кроме антискейтинга со всеми "бирюльками" по настройке.
Стандарт Т4Р - недоразумение по происхождению.
Еще большее недоразумение искать хорошо звучащие картриджи, переделанные под этот стандарт, вместо того чтобы чудо-мыльницу поменять на приличный не новодельный поворотник.
Изменено: Алексей Алексеев - 18-02-2018 23:09:52
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей - пустое это , объяснять человеку , который кроме этого технаря ничего серьезного не щупал  
Цитата
SergMich  пишет:
Шняга в мылом у кого-то в голове
Вы про себя похоже ?  :D   Купите  хороший аппарат и забудьте этот  как дурной сон
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
У меня второй аппарат Дуал 1219 и головы для него Shure V15-LM, Shure M95E, Shure DM95G, Empire 4000, Empire 2000S, ADC XLM MK2 IMP, Excel ES70EX4. А у знакомых и Техниксов, и Викторов, и Микросейков всяких-разных доводилось слушать. Так что я знаю что пишу, и в ваших советах не нуждаюсь.
Неоднократно сталкивался когда ставили хорошую голову на не соответствующий ей тонарм и звучала она как "унылое дерьмо" и потом горе-экспериментатор начинал трезвонить на форумах что эта голова не звучит.
Изменено: SergMich - 19-02-2018 09:43:05
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)