Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.

Голова Ortofon VMS 20E Mk II, Такая понимашь загогулина...

 
 
Цитата
SergMich  пишет:
Если поставить картридж вместо грузика антискрейтинга музыка воспринимается в иной пространственной реальности
На тангенциальном приборе антискейтинга нет, так что иной пространственной реальности вам не видАть  :sing:
Изменено: Алексей Алексеев - 22-02-2018 09:44:42
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
На тангенциальном приборе антискейтинга нет, так что иной пространственной реальности вам не видАть  
У меня и айфона нет.
 
 
Что мешает купить ?
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
Что мешает купить ?
Ни что, плотно сижу на Андроиде и слезать нет желания.
Это как с картриджами, люблю винтажные MI, на МС переходить не вижу смысла, так как меня всё устраивает.
Изменено: SergMich - 22-02-2018 11:39:30
 
 
Цитата
SergMich  пишет:
Ни что, плотно сижу на Андроиде и слезать нет желания.
Вот это правильно - а надкусанные яблоки оставим для школяров ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ пишет:
надкусанные яблоки оставим для школяров

3,5 года проходил с тлф Филипс,нужен был долгий заряд и защита IP67( хожу на рыбалку минус 3 тлф за 2 месяца). А тут все по выходным, как выпьют начинают слать какие -картинки , ролики, фото - памяти не хватает. Жена спросила , что купить на 23 февраля?-говорю пора тлф менять. Итог купил ( купила) по моему выбору  китайца в обрезиненном корпусе IP68 правда, с батарей 3000МА, 7.0 Андроид,снимает фото  просто чума, есть все,диагональ 4.7, 4 ядра,экран IPS- 9300 рублей!!!. Конечно он хуже брендов ,но за те 2 года он у меня все равно сгинет , но это 9300 рублей!!!, не 92000рублей за яблоко 10
 
 
А по теме - пришла вставка из штатов на ОРтофон 20 МК2 ( Астатик) лежит на почте, хочу скрестить ее с ГЗМ ( лицензионным 600 руб. против 4000 за оринальную вставку - баттл короче)
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
вставка из штатов на ОРтофон 20 МК2 ( Астатик)  
Вставки Астатик на Шурик, Эмпаер и АДЦ что я слышал, весьма достойного качества, чуть не дотягивают до оригинала, но на голову выше корйского EVG, польского Wamat и большинства вилли-трахеровских фуфлореплик. (вполне возможно, эта тройка из одной бочки разливается)
Одно но, как и большинство древних иголок, попадаются с задубевшим демфером.
Изменено: SergMich - 22-02-2018 20:03:24
 
 
Астатик и оригиналы перепаковывали
Цитата
SergMich  пишет:
корйского EVG
Оно вроде не корейское ни разу.
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Оно вроде не корейское ни разу.
Изначально - да, американский, но последнее время фуфельные реплики в жёлтых и красных коробочках идут именно оттуда.
evg_r.jpg (66.64 КБ)
evg_e.jpg (29.13 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)