| Цитата | ||
|---|---|---|
Изя Зоненлихт пишет:
ПСы А если будет больше, то будет как в Польше. |

|
07-11-2014 12:53:03
Это уже русские сами мудрят.
У нас доллар понижается. |
|
|
|
|
|
07-11-2014 12:58:50
|
|||
|
|
|
|
07-11-2014 13:04:17
лично у меня дивижн, не любимый из флойдов, но покупать альбом всё равно придётся. Послушаю с винила. |
|||
|
|
|
|
07-11-2014 13:18:04
Тоже перехожу к второй части. ![]() |
|||
|
|
|
|
07-11-2014 13:58:09
Зачем покупать альбом,если он не нравится?
Новое издание не представляет коллекторского интереса,запись цифровая,с нарезанной болванки будет звучать так же,только без песка.
Изменено: - 07-11-2014 14:00:20
|
|
|
|
|
|
07-11-2014 15:14:51
|
|||
|
|
|
|
07-11-2014 15:21:07
|
|||
|
|
|
|
07-11-2014 15:38:44
Альбом мне в целом понравился,хотя это не Флойд конечно,больше напоминает сольного Гилмора.
Заказывать не стану,но если увижу-куплю,чисто из уважения к ОНОМУ. |
|
|
|
|
|
07-11-2014 16:20:53
|
||||
|
|
|
|||