Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1000 1001 1002 1003 1004 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
$ превысил 45 рублей..
Да пох!  
ПСы
А если будет больше, то будет как в Польше.      
48 перевалило.. спокойной ночи Изя  ;)  С добрым утром Гондурас. :patri:
 
 
Это уже русские сами мудрят.
У нас доллар понижается.
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Погода не "летная" ....... можно и музычку послухать,  соответствует пасмурному утру и настроению.  
Похоже везде пасмурно, только на планете Eloy ясно. :)  Часть вторая.
08.jpg (247.51 КБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Pink Floyd   -  The Endless River  2014
Что ждать от отбраковок дивижна? :(  лично у меня дивижн,  не любимый из флойдов, но покупать альбом всё равно придётся. Послушаю с винила. ;)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Похоже везде пасмурно, только на планете Eloy ясно.    Часть вторая.

Тоже перехожу к второй части. :scout:
image.jpg (225.23 КБ)
 
 
Зачем покупать альбом,если он не нравится?
Новое издание не представляет коллекторского интереса,запись цифровая,с нарезанной болванки будет звучать так же,только без песка.
Изменено: Андрей Светлицкий - 07-11-2014 14:00:20
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Зачем покупать альбом,если он не нравится?

Новое издание не представляет коллекторского интереса,запись цифровая,с нарезанной болванки будет звучать так же,только без песка.
Ну так то да, но у меня безвыходное положение. :D
http://sk-dsotm.ru/
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Ну так то да, но у меня безвыходное положение.  
После  этого  гондольера  опять очередную коропку  сваргенят,
;) готовсь..
 
 
Альбом мне в целом понравился,хотя это не Флойд конечно,больше напоминает сольного Гилмора.
Заказывать не стану,но если увижу-куплю,чисто из уважения к ОНОМУ.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
... засыпать хорошо  
не спать!..  пятница же
IMG_2485.jpg (1.42 МБ)
IMG_2487.jpg (1.28 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1000 1001 1002 1003 1004 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)