Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1810 1811 1812 1813 1814 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
al79  пишет:
...пластинки нынче на форуме не в теме((((
Почему? В теме еще...
Просто нечего сказать про этот альбом....Ну не нравится мне Бон Джови, хотя диск этот конечно был, покупал в конце 80-х, послушал несколько раз и все. Не мое это. Мне больше по вкусу группы 60-70х. Что в молодости слушал, это наверное навсегда.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Просто нечего сказать про этот альбом....Ну не нравится мне Бон Джови, хотя диск этот конечно был, покупал в конце 80-х, послушал несколько раз и все. Не мое это. Мне больше по вкусу группы 60-70х. Что в молодости слушал, это наверное навсегда.
Вот за Ваше мнение - спасибо! Я об этом и говорил - у нас же форум по интересам!
Алексей
 
 
Продолжаю отслушивать материал, полученный (за ненадобностью) из гаража приятеля :sing:
Вот бы сравнить с иностранцем, хотя разницы, наверное немного - DMM, он и в Африке DMM, да еще и цифра (хотя, друг говорил, что в 80-е пластинки с пометкой "Цифровая Запись" очень котировались!:wink:
Изменено: al79 - 31-08-2016 16:28:44
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Продолжаю отслушивать материал, полученный (за ненадобностью) из гаража приятеля  
Вот бы сравнить с иностранцем, хотя разницы, наверное немного - DMM, он и в Африке DMM  
Вот этот альбом слушаю с удовольствием. Фирменный тоже не брал, вполне устраивает Мелодия.
 
 
Тоже послушаю. Надо же кое-что и по теме ветки запостить. :)
03.jpg (215.78 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Тоже послушаю. Надо же кое-что и по теме ветки запостить
:cheers:  :cheers:  :cheers:  :cheers:

А то все д е б а т ы да плюрализм мнений :хu:

А что за издание? С Мелодией сравнивали?
Изменено: al79 - 31-08-2016 17:42:35
Алексей
 
 
А сейчас на работе и слушать ничего не могу.  :(

По дороге дом-работа-дом слушаю на этой неделе Ника Кейва.
Например, сегодня утром слушал Tender Prey, через полчаса буду слушать From Her to Eternity
MI0003172695.jpg (24.67 КБ)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
al79  пишет:
А что за издание? С Мелодией сравнивали?
Английское, мелодии нет. :(
 
 
Цитата
al79  пишет:
А что за издание? С Мелодией сравнивали?
У Сергея только оригиналы.Англичанин наверное :(
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Английское, мелодии нет.  
Хреново)))))

(шучу)
Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 1810 1811 1812 1813 1814 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)