Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2152 2153 2154 2155 2156 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
herzen написал:
Так это самое главное. Рынок Штатов такой огромный, что все остальное ничто на его фоне.
Вот и приплюсуй к Штатам где популярность Эрика очень высока ( одни только его фестивали Кроссроудз собирают стадионы) к островам и остальному миру.  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Вот и приплюсуй
Не, Федор, это без меня. Не слушаю я Клэптона и нет желания никакого - скучный он.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Слава богу, что черные рабы и белые ковбои ничего не знали про классическую гитару.
 

Сейчас многие возбудятся. Но как же мне скучен традиционный чёрный блюз. Все мотивы на один лад, гармония два аккорда, исполнение ниже плинтуса. Сидит пьяный негр и играет: «что вижу, то и пою» Да, определённый шарм в этой музыки есть. Но мне интересен блюз, когда его развили и усовершенствовали более профессиональные музыканты.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Но как же мне скучен традиционный чёрный блюз. Все мотивы на один лад
И мне, по той же причине. Поэтому и Клептона не люблю. Он из той же оперы.
Блюз хорош в смеси - с психоделией, например, как Стив Миллер.
Интересен ритм'н'блюз - Роллинги. В смеси с фанком, соулом и прочее...
Изменено: herzen - 31-01-2019 14:11:57
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Но как же мне скучен традиционный чёрный блюз. Все мотивы на один лад
И мне, по той же причине. Поэтому и Клептона не люблю. Он из той же оперы.
Блюз хорош в смеси - с психоделией, например, как Стив Миллер.
Интересен ритм'н'блюз - Роллинги. В смеси с фанком, соулом и прочее...
Я поэтому выше и написал, что о вкусах не спорят. :D  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Я поэтому выше и написал, что о вкусах не спорят.  
Даладна тебе. Чё не пописдить приличным джентльменам на досуге  :)  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Я поэтому выше и написал, что о вкусах не спорят.  
 

Когда идёт спор без срача, всегда интересно. Да, вкусы у всех разные, но как было бы скучно, если бы все слушали и восторгались одной и той же музыкой. Когда же оппонент обосновывает свои предпочтения в музыке, даже если вкус не совпадает, всё равно вызывает уважение.

Изменено: Сергей К Коршунов - 31-01-2019 14:21:07
 
 
Цитата
herzen написал:
Не, Федор, это без меня. Не слушаю я Клэптона и нет желания никакого - скучный он.
Ну да не клоун, как почти все прифанкованные и душевные музыканты, мне вообще веселая музыка не катит, не моё, поэтому и диско за малым исключением терпеть не могу (исключительно моё мнение). :)  
 
 
Около 200 пластинок отборного корневого блюза стоит на полке и мне странно слышать, что это скучная музыка...
 
 
Цитата
Вадим написал:
Около 200 пластинок отборного корневого блюза стоит на полке и мне странно слышать, что это скучная музыка...
 

Вадим, то, что стоит на моих полках, для многих может показаться не просто скучным, но отвратительной какофонией. Я своё мнение никому не навязываю, но всегда могу охарактеризовать тот музыкальный материал, который предпочитаю, и выделить его сильные стороны.

Страницы: Пред. 1 ... 2152 2153 2154 2155 2156 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)