Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2191 2192 2193 2194 2195 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Deep написал:
Да я не знаю   - никак не пойму что надо собирать у него  .  Только не сборники.
Надо  у  себя  порыться, может  что и есть  безхозное..
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Deep написал:
Да я не знаю   - никак не пойму что надо собирать у него  .  Только не сборники.
Надо  у  себя  порыться, может  что и есть  безхозное..
Ок!  Твоя почта, у меня есть !
 
 
*****
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Ком тест,...вот это великая вещь...(  ну еще Майд ин юроп можно послушать иногда и Ласт сонсер ин Джапан
Это Вам  лень  писать нормальное название этого великолепного альбома?
Кам тест зе бэнд... Ув.Дедушка Хенк,приношу свои нижайшии извинения,...старый становлюсь,глупый,ленивый...Конечно альбом превосходный,во всех отношениях.До сих пор в списке самых любимых.Мы в молодости в нашей дворовой банде,когда дома у кого то собирались оттянуться заслушивали этот альбом по паре раз за вечер,даже Берн и Стормбриджя любили малость поменьше,хотя тоже до дыр пилили...
А Ком тест зе бэнд,был у нас в компании чешский,с офигительным плакатом на супрофоне, записан просто отрыв башки...слушали на Эстонии 001 стерео,колонки 10мас-1.....громкость всегда,всегда на всю катушку,вправо до упора....Эх-ма!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Кам тест зе бэнд - КААААААЙФ)) Аж до вздыба волосов во всех местах!))
Изменено: tog52 - 06-10-2019 06:11:23
 
 
Ну еще была такая Fleetwood Mac - Pinguin щас поет в дешевых Сенхейзерах!))
Изменено: tog52 - 06-10-2019 06:19:31
 
 
Щаз Пинки из Анималз - DOGS
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:

Ну  а  Лорду  сам  Бог  велел.    
Мне лично очень понравился   исполнения его  и его друзей,  блюз!

Про Козлова,  у меня друг знаком менеджером  Козлова  и все пласты которые  выпушены  Козловом  - он принимал непосредственнее участие   и все пласты были у него на фирме.   Я брал уже последний экземпляр  -   никто не хотел брать с таким номером     13/100.

А вот  промо - винил
И еще сделали  мне автограф   от самого Козлова.
Изменено: Deep - 06-10-2019 06:32:22
 
 
Радио Blues 101   и читаю форумы  
 
 
Цитата
Deep написал:
 никто не хотел брать с таким номером     13/100.
Даже  спрашивать  не  буду  , ПОЧЕМУ? ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 2191 2192 2193 2194 2195 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)