Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2196 2197 2198 2199 2200 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Потрёпанный правда,но хороший..:)
DSCN0074.JPG (1.82 МБ)
DSCN0075.JPG (1.96 МБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Слушать ее голос в ленноновских альбомах нет ни каких сил...
По мне, сольные Yоки просто невыносимы, а вот Double Fantasy -  отличная пластинка, и в этом есть  непосредственная заслуга. узкопленочной бабульки.

ЗЫ. Чепмен не того убил в семейке Lennon'ов. Бабу валить надо было. Меньше бы дали, а может бы и наградили даже.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
а вот Double Fantasy -  отличная пластинка
Испортила сцука всю пластинку. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Испортила сцука всю пластинку.
Я бы так не утверждал, что сцука, согласен а вот на пластинке она в тему. Послушай двойной "Fly" и прослезись. Я его один раз осилил, больше, что-то не хочется таких подвигов
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Испортила сцука всю пластинку.
 Я бы так не утверждал, что сцука, согласен а вот на пластинке она в тему. Послушай двойной "Fly" и прослезись. Я его один раз осилил, больше, что-то не хочется таких подвигов
Да слушал я, правда давно. Кошмар вообще, как сейчас помню.
 
 
*****
S91016-153916.jpg (413.86 КБ)
 
 
Мориа
IMG_5319.jpg (1.07 МБ)
Алексей
 
 
*****
S91016-165542.jpg (325.51 КБ)
 
 
Самый первый Nazareth⤵☺
пипл форева!!
 
 
Стараюсь отходить от виниловых пластинок и проигрывателя, потому что начала наблюдать за собой зависимость от музыки, а винил за собой не потащишь, по этому наушники в уши и любимый трек с https://watchmusic.ru/ включаю. Могу даже сказать, что попадаю в свой какой-то отдельный космос, когда так делаю
Страницы: Пред. 1 ... 2196 2197 2198 2199 2200 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)