Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2219 2220 2221 2222 2223 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Александр написал:
У всех вкусы разные...  
   Была тут весёлая ветка – «Музыка для души» местного гуру и любимца публики.   Изжили его со свету ироды, и ветку прикрыли.  
Наверное, вы самый крутой винильщик... :) , хотя может быть Вячеслав Аксёнов круче, и винила у вас больше всех...лучше поставьте что-нибудь на иглу и напишите впечатления...
 
 
Цитата
Александр написал:
может быть Вячеслав Аксёнов круче,
Конечно, я круче!  :)  
 
 
Цитата
Александр написал:
.слушайте любимую музыку...
А как же быть с новыми открытиями? (В моем случае старых, иногда уже несуществующих, групп) Я очень много слушаю неизвестной мне музыки. Поэтому, не знаю: в дальнейшем станет она моей любимой, или нет. Слушать только ностальгические альбомы - топтание на месте.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 15-12-2019 15:55:02
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Конечно, я круче!    
 

Я знал тут только двоих крутых гуру – ВВ  :keep-order: и дадд!  :smoke:  Остальные все им в подмётки не годятся. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
ВВ   и дадд!  
Эти - да. Беру свои слова обратно. Тут мне не тагаться.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
     Ну и про нас там тоже не забывают.  
"Хай-фай ру- Виниловые фашисты". Аххах!  :D  
 
 
Doom rock Afro-soul big band with a '70s touch :cheers:  
IMG_5549.JPG (1.2 МБ)
Алексей
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Александр написал:
.слушайте любимую музыку...
А как же быть с новыми открытиями? (В моем случае старых, иногда уже несуществующих, групп) Я очень много слушаю неизвестной мне музыки.
Вот...
Keats.JPG (4.03 МБ)
 
 
америкос в моно звучит достаточно интересно  :oops:   ...но в стерео как-то привычней что ли  :cheers: наверное и голову надо моно ставить в таком случае :confuse:  
253254799951.jpg (452.34 КБ)
пипл форева!!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 Я очень много слушаю неизвестной мне музыки. ....... Слушать только ностальгические альбомы - топтание на месте.
+
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
Страницы: Пред. 1 ... 2219 2220 2221 2222 2223 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)