Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2244 2245 2246 2247 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
7027 написал:
Все ссылки на лосслес ведут либо на торренты (что опять же мне неприемлимо) либо на очень медленные обменники.
:wink:
Могу на ЯндексДиск закинуть, вам какой формат?
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
7027 написал:
Все ссылки на лосслес ведут либо на торренты (что опять же мне неприемлимо)
Что в Америке наказывают за скачивание с торентов?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Не знаю как сейчас но лет пятнадцать назад я получил очень строгое письмо - предупреждение от провайдера, с тех пор стараюсь с торрентами дела не иметь.
 
 
Цитата
7027 написал:
я получил очень строгое письмо - предупреждение от провайдера
А в чем была суть претензии?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Есть промо код на новый альбом Биффа Брафорда , получил его с винилом. Если нужен кому то - стукните в личку , скину.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
7027 написал:
я получил очень строгое письмо - предупреждение от провайдера
А в чем была суть претензии?
Ну как? Нарушение авторских прав, грозились в случае если я буду продолжать это дело, стукнуть в надлежащую организацию. На самом деле не то что бы всех таких качающих судят, но знаю несколько случаев когда из людей пытались сделать "example". Стоило им много денег и много нервов ;) .

На самом деле мне сегодня торренты ни к чему ибо всегда или почти всегда можно найти альтернативу. Для кино и сериалов на английском,( а перевод мне не нужен  ;) ) есть сайты типа путлокера, "раз, два, три мувис" и другие. Скачивается за пару минут IDM-ом. Российские фильмы вообще не проблема, таких онлайн кинотеатров полно, так же скачивается и смотрится с флешки на телевизоре.

Музыку качаю крайне редко, в основном для ознакомления чтобы купить или не купить ;)  потом на виниле.
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
7027 написал:
Все ссылки на лосслес ведут либо на торренты (что опять же мне неприемлимо) либо на очень медленные обменники.
 
Могу на ЯндексДиск закинуть, вам какой формат?
Спасибо, уже составил себе представление об альбоме, буду брать винил :) .
 
 
😴супер!!!
пипл форева!!
 
 
Patrick Campbell-Lyons 1978 "Ireland" Bruton Music
 
 
Перед банькой двери  
Страницы: Пред. 1 ... 2244 2245 2246 2247 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)