
пипл форева!!
|
31-10-2013 10:53:05
![]()
пипл форева!!
|
|
|
|
|
|
01-11-2013 14:36:11
![]()
пипл форева!!
|
|
|
|
|
|
01-11-2013 16:25:45
Как-то так...
|
|
|
|
|
|
01-11-2013 16:47:52
Уж несколько вечеров слушаю из кладовки.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
01-11-2013 16:48:18
S.O.S. написано. чёб это значило?
1-й Народный комиссар
|
|
|
|
|
|
01-11-2013 16:49:58
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией.... |
|||
|
|
|
|
01-11-2013 16:51:07
Кстати, только на одном конверте написано полное название завода в Ташкенте. Ташкентский Завод Грампластинок имени Муллы Туйчи Ташмухамедова.
Мулла, интересно это имя или профессия, а говорят в Союзе демократии не было.
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|
|
|
|
|
01-11-2013 16:54:00
|
|||
|
|
|
|
01-11-2013 17:36:16
ABBA
![]()
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией.... |
||||
|
|
|
|||