Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
а япона мать.

звиняюсь, не  разглядел.. :cry:
 
 
Обожаю эту охренительную вещь и слушаю её сейчас обкатывая Victor Z1S (спасибо Федору Иванову ;) ) - аж слюни до пола! как звучит.... :D
brubecktimein.jpg (36.55 КБ)
all you need is love
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
http://cgi.ebay.com/Weather-Report-Li...3cb01353d7
Блин, я такого и не видел. :cry:
 
 
Цитата
Александр  пишет:
слушаю её сейчас обкатывая Victor Z1S
Надеюсь с настройками по шаблону все точно, да забыл сказать она любит прижим в 1.75 гр.
 
 
feodor ivanov, я дал полтора - все превосходно звучит! сейчас попробую 1.75 ;)  По настройкам да, все идеально! :) Спасибо!
зы единственное что меня беспокоит - это время (на часах) и состояние соседей (у меня дом панельный) 8)


спустя 5 мин. дал 1.75. ловлю кайф 8)
Изменено: Александр - 21-07-2011 22:43:14
all you need is love
 
 
Вот только прослушал с вискарём от начала и до конца. Да, Maiden- это вещь!
P1012315.JPG (83.94 КБ)
 
 
А последний Мэйден просто кака...ну не совсем кака,лажать по-полной они все-же не умеют,но не вставил мне,совершенно. :(
29082010181.jpg (710.94 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А последний Мэйден просто кака...ну не совсем кака,лажать по-полной они все-же не умеют,но не вставил мне,совершенно.  
Да, записанное ими после 80-х не "вставляет". Такое впечатление, что это уже слушал.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
записанное ими после 80-х не "вставляет".


Fear Of The Dark записан после 80-х (1992). Наверное, самый тяжелый альбом у Майденов. Вот он "вставит" по полной программе.
 
 
Мне нравится всё, что они записали от первого и до последнего альбома. Я высказал своё мнение, субъективное. Я ни в коем случае не навязываю его.Просто согласился с предыдущим автором. 8)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)