Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 969 970 971 972 973 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Диалог
IMG_2295.jpg (472.9 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
На чем лучше звучит на Накамичи 7 или на Тике 7000 ?

у меня нет и не было 7000-го тика, были 9000-е - все проданы
 
 
:poster:   ...заморозил рожу, ноги, пальцы - все... Холод сЦуко - зимний прикид надо было напялить  :(

 
 
Совсем повернулся, слушаю вторых Песняров раза три в месяц, даже вторую пластинку на розовом прикупил. На красном покупал сам в местной Мелодии, когда мне было лет 10-11, прекрасно играет, хотя прошла радиолу "Романтика М" 1968 года выпуска, Вегу 101 с корундом, но и далее все уже зачётные вертушки. :o  ;)
DSC08508.JPG (570.38 КБ)
DSC08504.JPG (591.54 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
У моих родителей была такая... :(
 
 
Italo Disco руллез  :scout:  :sing:  :patri:
IMG_2329.jpg (1.95 МБ)
IMG_2330.jpg (1.29 МБ)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
   ...заморозил рожу, ноги, пальцы - все... Холод сЦуко - зимний прикид надо было напялить    



       

Точно также, мозги продуло, когда по полю хреначил, палец указательный на переклюке ..... просто задубел, точно надо на зиму переходить ..... и виньяк или ракию. :scout:
Изменено: feodor - 19-10-2014 23:27:36
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
..... и виньяк или ракию.  
:scout:  and... any time at all...  :cheers:   :smoke:

 
 
Пусть будет митинг'64 - а-ля Черемушки... :patri:
:cheers:  :cheers:  :cheers:


 
 
:D ...
IMG_2293.jpg (630.53 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 969 970 971 972 973 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)