Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 977 978 979 980 981 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
е там, как?
Гнусаво гонит туманного... :D
Изменено: Андрей Светлицкий - 26-10-2014 22:37:24
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
как
Как у Кай-Метова 33 песни на одну мелодию. :confuse:
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Есть парочка не плохих песен на этом альбоме.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Плохиш  пишет:

е там, как?

Гнусаво гонит туманного...  



       
 
время назад пойдет - перешли на зимнее сегодня
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Плохиш  пишет:
как
Как у Кай-Метова 33 песни на одну мелодию.  
откудо Дедо знает Метова  :o
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
откудо Дедо знает Метова
Внучек  эта  его.. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Romario-39  пишет:
откудо Дедо знает Метова
Внучек  эта  его..  
дядь Вов не писти))) он ба в Яхроме жилба.. (ну дедушка) ;)
 
 
Слушаю на новом усиле кауказкого родича метовского , Азнавура.
Блиииин. это нечто !!!!

Такой усил только у меня, у  Андрейчикова, и ещё у Майкла Джексона такой же был :D
Изменено: Дуалист ... - 27-10-2014 00:37:01
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
он ба в Яхроме жилба

-А  ЧТО  Поручик, у вас есть дети?
- Где-нибудь наверняка  есть . :sing:
Изменено: Владимир Староверов - 27-10-2014 00:40:07
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
-А  ЧТО  Поручик, у вас есть дети?
- Где-нибудь наверняка  есть .  
увидешь ребенка..  дай конфетку..
а вдруг твой?  :o  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 977 978 979 980 981 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)