Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2109 2110 2111 2112 2113 ... 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
7027

Ну не знаю... По моему на Ок стрит кто-то сдал европейскую коллекцию,  все практически в минте и занедорого ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
7027

Ну не знаю... По моему на Ок стрит кто-то сдал европейскую коллекцию,  все практически в минте и занедорого
По моим наблюдениям там такое бывает чрезвычайно редко, видимо тебе повезло "оказаться в правильное время в правильном месте" ;) .
Очень хорош был "Академи" на ист 18й в прошлом году, я прикупил штук 15 очень неплохих пластинок, хотя и не всегда "дёшево" ;) . Но в последнее время там что то ничего интересного мне не попадается. А на "ОК стрит :D " обычно всё редкое идёт прямиком на Дискогс, если попадается в самом магазине, то нужно внимательно искать какой нибудь косяк.
Изменено: 7027 - 21-10-2018 19:42:59
 
 
Там же! Четвертак ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Там же! Четвертак
:) Видел его. Себе брать не стал, в своё время даже до конца дослушать не смог. А так конечно довольно редкая коллекционная пластинка, хороший дил.
 
 
7027

Кстати, как раз сегодня собирался к Трэвису ;)
На прошлой неделе у него же... Хотя это явно не твоя тема ;)
 
 
Цитата
Starsпер написал:. Для меня большое значение имеет голос солиста группы. Голос Бон Джови не нравится. Не куплю ни одного альбома этой группы. Синдирелла привлекает именно голосом солиста.
Вот те на! Хуже голоса, чем у этого Синдереллы, ещё поискать надо.
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Гнусавый Мик Джаггер
Не поднимается рука поднять иглу с пластинки, гнусность мерзопакостная а вот почему то слушается на одном дыхании от начала до конца, вот в чём причина хз  :cool: для меня загадка.
:tribune:
The Rolling Stones Emotional Rescue
IMG_7855.JPG (3.7 МБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Starsпер написал:
голос - мерзопакостный.  
А  чей  голос  можно принять  за  образец?
Или  чтоб  не  воротило,
на  крайняк? ;)  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Цитата
Henk Deduchka написал:
вот в чём причина хз   для меня загадка.
Для меня тоже. Музыка примитивная (не прог, виртуозов владения инструментами не наблюдается), голос - мерзопакостный.  
Вы - Юрий Эдуардович Лоза? :o  :D  
 
 
Цитата
Starsпер написал:
Цитата
Michl K написал:
Вы - Юрий Эдуардович Лоза?
Нет. Но слышал его в 1977 в составе "Интеграл". Не плохо звучал.
А то уж подумал, - не Сам ли :) Тоже их видел - в зеленых костюмах скакали.
Как-то категоричность в оценках смущает. Вкусы - да разные, но и они меняются со временем. Я вот в детстве шпик из колбасы выковыпивал и борщ терпеть не мог, и маслины до 80-х и тп.
Страницы: Пред. 1 ... 2109 2110 2111 2112 2113 ... 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)