Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2244 2245 2246 2247 2248 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?, Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и не какого видео.

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
sla drozd написал:
Cure
Врубаешься? Я не осилил, сколько не пытался    
врубился еще в 80-х ...с друзьями под травку)))) :D теперь изредка кручу под зеленый чай :confuse:  
пипл форева!!
 
 
Сатриани.

..смачно записан..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Очень даже неплохо,
не ожидал, главное альбом только вчера вышел и сегодня уже на Яндекс Музыке в хорошем качестве.  
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Очень даже неплохо,
не ожидал, главное альбом только вчера вышел и сегодня уже на Яндекс Музыке в хорошем качестве.  
Я тоже сейчас слушаю , не плохой альбом.
 
 
Живой звук гораздо лучше , чем студийный на пластинке.
 
 
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Живой звук гораздо лучше , чем студийный на пластинке.
Наверное лучше. :)  
S1420017.jpg (1.73 МБ)
 
 
*****
S00303-112842.jpg (327.62 КБ)
 
 
радио
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Очень даже неплохо,
не ожидал, главное альбом только вчера вышел и сегодня уже на Яндекс Музыке в хорошем качестве.  
Тоже сейчас слушаю, пока совсем неплохо. К сожалению удалось найти только в убогом mp3 формате, что обычно для меня неприемлимо :(  но других вариантов пока не было.

Все ссылки на лосслес ведут либо на торренты (что опять же мне неприемлимо) либо на очень медленные обменники.

Похоже что для меня будет проще просто тупо купить альбом на виниле в местном ритейле, что скорее всего и сделаю ;) .
Страницы: Пред. 1 ... 2244 2245 2246 2247 2248 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)