Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Наш человек в журнале?, Виниловый маньяк - тысячи пластинок

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
"Наш человек в журнале".
Славик, я наконец понял почему ты всегда такой позитивный :) Молодетс!!!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Цитата
Евгений  пишет:

у меня пластинка в шкаф не влазила,  вот что получилось.

Класс! Я тоже такую хочу  
А где Дип Пепл твою мать совсем...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
дык ричи ж..
 
 
Блин, еле рассмотрел :)
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Блин, еле рассмотрел  
фото на этом диске расположены хаотично,куда лучше "циферка" влазила.
исполнители подобраны по предварительному списку ,составленным моим товарищем перед его днём рождением.
про часы он не знал,я просто попросил его составить список 12 любимейших его музыкантов, и 1 группу(пошла на пятак).
 
 
zolono-отцифровал-продай япам задорого,нафига тебе эти синглы,коль уж не виниловый маньяк?!
А мебель с помоек африканцы подбирут.
 
 
Золоно, обрати внимание с большой буквы ;) только для тебя, многоуважаемый космополит, я кончил... по праздникам меру надо знать ;)
 
 
Есть разного рода духовные зависимости. Это одна из низ. Случай критический.  Когда "был в миру", частенько впадал то в одну. то в другую из них, называя это хобби. Сам он не выберется.
Апостол Павел говорит как раз по этому поводу хорошие слова. "Всё мне полезно, но ничто не должно обладать мною" в другом месте - "всё мне можно, но не всё назидает" Музыка - это благословение Божье, как и еда. Господь сказал есть и есть вкусно. Но обжорство - это грех. " Попечение о плоти не превращай в похоть"
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
zolono пишет:
мне проще выбросить.
Тебя оштрафуют на 450 шекелей,не загрязняй среду обитания,этим займутся малаховы. :D
И винильщики ведь никогда не искали легких путей,не так ли? Построишь шкаф для винила-фотку покажи. :D
Изменено: Лёлик72 - 13-08-2011 11:49:00
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
и еще он сорокапятки со ста метров бросает мастерски вместо сюрикенов
Сорокопятки бросает?Спасибо,что предупредил! :(
13082011572.jpg (230.88 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)