Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Наш человек в журнале?, Виниловый маньяк - тысячи пластинок

 
 
за такую полку плюсик, хотя один мало
всё хотел спросить Zolono, какова цель оцифровки? времени уходит куча которого и так мало :cry: почему просто не тратить его на прослушивание?
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
zolono пишет:

я не слушаю пластинками.

я слушаю отдельными песнями и часто в дороге, на портативе: просто нет другого решения.

да и основная масса музыки -на 7" с двумя порою запиленными песнями: игл не напасешься.



качество звука при оцифровке остается абсолютно таким же в мп3 высокого битрейта.

а я дома кроме пластинок ничего не слушаю,после ужина в основном, парочку-четыре(только первые или вторые стороны,теперь на вторые перешёл,такой у меня глюк :D ). в машине мп3 свои сборники ,на работе тоже мп3 но уже альбомами для ознакомления. музыки у меня оч.много.мне кажется если больше ничего уже не качать,смогу лет несколько не выключая слушать,запасы есть. видео концерты (больше 1000)вообще не знаю когда смотреть.с появлением ХДТВ рука не тянется к обычным двд.но может когда нибудь на маленьком экране смогу осилить.
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
после ужина в основном
Правильно делаете. Музыка особливо классическая способствует активному выделению желудочного сока , что благотворно влияет на пищеварение особенно в вечерние часы когда человек расслаблен и малоподвижен.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Я вот такие канцелярские подставки для бумаги использую. Не знаю сколько они стоят в шекелях ,но, в общем, не дорого. Очень удобные штучки.  
Подали идею ,спасибо. Применю обязательно.Как то редко бываю в канц.магазинах и не сильно знаком с их асортиментом....Надо наверное бывать...
 
 
Цитата
вадим *** пишет:
.Классика конечно бесконечна..если на нее подсесть,много никогда не будет...БЕСКРАЙНИЙ пласт МУЗЫКИ....рок давно надоел,слушаю очень редко.
Рок так же многогранен и бесконечен , особенно если судить по 60-70 годам . Было неимовернейшее количество групп , у которых выходило 2 - 4 альбома( и команды распадались) но их музыка была очень интересна и необычна даже для своего времени , не говоря о сегодняшних днях , наполненых бездарными комерчеcкими поделками. Мне 47 лет - слушаю блюз , прогрессив , психоделик и др. направления рока 60-70х.Музыки этой столько - что до пенсии не переслушать. Рок не перестану слушать никогда , хотя конечно никого за это не агитирую.Как пелось в песне     Это только начало игры , Словно вниз головой летишь, Потому - будь внимательнее, Выбирая себе фетиш...                                             (Пикник -"фетиш")
Изменено: vs music - 10-10-2011 02:53:50
 
 
to.....vs music   поставил плюс! полностью за Рок ,плотно слушаю с 8го класса,мне 44,5 к класике близок, прусь от сольников Вэйкмана.
 
 
Ритчи Блэкмор как-то сказал,что самые лучшие музыканты-люди неизвестные. :)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
лучшие музыканты-люди неизвестные

" -Лучше  гор ,могут  быть  только  горы.." (С) В.С. Высоцкий.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ритчи Блэкмор как-то сказал

Это кто такой :?: Неужели из ваших ;)  :o
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
полностью за рок,плотно слушаю с 8го класса,мне 44,5 к класике близок, прусь от сольников Вэйкмана.  
Спасибо коллега! Так же плюсик от меня.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)