Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.

Наш человек в журнале?, Виниловый маньяк - тысячи пластинок

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
апачему ботва наверху, жена полезет поливать и пипец винилу  

я с неё подписку взял :D  :D  :D "не дай Боже" :evil: !!!!! сказал я ей.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Это я и сама уже думала.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.firetongue.com/


Отличный  каталог,сидюхи  можно  по  штрих  коду  заносить  вместе  с  конвертом  и переч-
нем  треков , Винил  тоже.
Сортировать  можно  нажатием  кнопки  по  стилям,жанрам,лейблам  годам,и алфавиту  вперемежку  с  жанрами ,оч.  удобно, от  себя  можно  забить  любую фасовку ,что  в  башку  придет,  правда  платно  ,около  тридцатки  в  год.
 
 
62
Отличный стелаж и снимок. Лишь трубу к батарее я бы в ермозиоляцию какую завернул.
Да и вообще, радиатором в этом месте пользовался бы осмотрительно.
 
 
Пластинки рядом с батареей - это очень плохо. Заявлено было, что сюда войдут 800 пластинок. Т.е. я так понял, что пластинки будут стоять в два слоя. В глубине шкафа - еще один ряд. Это ж как будет не удобно вынимать диск из глубинного ряда. Нужно вытаскивать весь фронтальный.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 06-08-2011 05:37:33
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
62

Отличный стелаж и снимок. Лишь трубу к батарее я бы в ермозиоляцию какую завернул.

Да и вообще, радиатором в этом месте пользовался бы осмотрительно.

Спасибо за совет,как раз в разработке радиатор,рядом с пластинками сделаю термозащиту,на всякий случай.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Пластинки рядом с батареей - это очень плохо. Заявлено было, что сюда войдут 800 пластинок. Т.е. я так понял, что пластинки будут стоять в два слоя. В глубине шкафа - еще один ряд. Это ж как будет не удобно вынимать диск из глубинного ряда. Нужно вытаскивать весь фронтальный.

да, не очень удобно,у меня там всё в 2 ряда,, и двд и сд,один плюс,разгрузил кладовку.в глубину запихнул всю мелодию и то что не слушаю.
в планах следующий только удобный однослойный стелаж.
 
 
Ещё - от окна прямой солнечный свет. Конверты будут выгорать. Может, есть смысл перенести шкаф в противоположный угол?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Конверты будут выгорать.
И не только конверты :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Ещё - от окна прямой солнечный свет. Конверты будут выгорать. Может, есть смысл перенести шкаф в противоположный угол?

в этом месте будут плотные шторы. остались мелкие недоделки после ремонта,старое всё роздано или выброшено.
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
в этом месте будут плотные шторы
Вот это я уважаю!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)