Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.

Наш человек в журнале?, Виниловый маньяк - тысячи пластинок

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:



Цитата  


артем пишет:
Август2011- Виниловый маньяк - Дмитрий Казанцев
Пользователь - Амид Вецназак
А я думаю что-то знакомый появился  :D
 
 
Оказывается, в журнале Стерео интересная тема "винил-маньяк"... А я забросил этот журнал лет десять назад! В 90-е покупал, начиная с первого номера! Да и Салон AV, HI-FI Music, Аудио Магазин тож... А ныне НАСТО...ДОЕЛО :!:  Хранить- места не наберёшься, опять же деньги тратить, да и не особо интересно уже! Лучше винильчик послухать со стаканом в руке, иль без  ;) , иль с шеллами-головами повозиться! :)
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Лучше винильчик послухать со стаканом в руке, иль без , иль с шеллами-головами повозиться
Однозначно  :!: :)
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
... он точно знал уже с 80-х, что надо всего 300.
:) Видимо человек четко знал - что хочет от жизни ;) 301я уже была бы не в жилу... :D
 
 
“Твои вещи тебя поработили”. Тайлер Дёрден. Бойцовский клуб.
Рецепт прост, покупая одну новую пластинку, продай одну старую  ;)
 
 
Цитата
Андрей66rus  пишет:
Рецепт прост, покупая одну новую пластинку, продай одну старую
А примерно через месяц, начинаешь проданную искать по новой, только она уже стала дороже. :)
Проходили это, иногда сна лишался от сех деяний. :(
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Оказывается, в журнале Стерео интересная тема "винил-маньяк"... А я забросил этот журнал лет десять назад! В 90-е покупал, начиная с первого номера! Да и Салон AV, HI-FI Music, Аудио Магазин тож... А ныне НАСТО...ДОЕЛО   Хранить- места не наберёшься, опять же деньги тратить, да и не особо интересно уже! Лучше винильчик послухать со стаканом в руке, иль без   , иль с шеллами-головами повозиться!  

Я даже больше скажу,учитывая тот факт Михаил Борзенков (так по крайней мере зовут сейчас главного редактора стерео)сам увлекается винилом, смотрю и это отрадно в каждом номере развернутые статьи пошли с его подачи , про вертушки когда одну иногда по 2 в номер берут теститьтема рубрики -На игле.Также тестирует свежепечатанный винил,(что тоже хорошо в среднем по 3 пласта в номере иногда даже больше),практически исчезла рубрика кино в журнале что смотреть. и обзор музыки на сд. стал очень скудным,это вот что из минусов.
в февральском номере На игле. Проигрыватель виниловых дисков T+A G 1260 R
в январском номере  На игле. Проигрыватель виниловых дисков Oracle Paris Mk V
в декабрьском номере 2011  обзор фонокорректоров:
T+A PH 2000 MC
Perreaux Silhouette SXV2
PS Audio GCPH Phono
Primare R32
Lehmann Audio Audio Black Cube SE II
Luxman E-200
Clearaudio Symphono+
MOON LP 5.3
В этом же номере  Проигрыватель / Тонарм / Звукосниматель SME Model 10 / SME M2-9 / Clearaudio Melody V2 / Goldring Legasy
в ноябрьском номере 2011-
На игле. Проигрыватель / Тонарм / Звукосниматель EAT Forte / Ikeda IT-407 / MicroMagic Magic Diamond
Июльский номер  интересен тестом Фонокабелей-тестировали :
Silent Wire NF5 Phono
Ortofon 6NX-TSW1010
Oyaide PA 2075 DR
Analysis-Plus Low Mass Oval
Nordost Tonearm Blue Heaven
Cardas Quadlink Phono
Furutech AG-12
Ortofon TSW-6000 Silver
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Андрей66rus  пишет:

Рецепт прост, покупая одну новую пластинку, продай одну старую

А примерно через месяц, начинаешь проданную искать по новой, только она уже стала дороже.  

Проходили это, иногда сна лишался от сех деяний.  

Амид Вецназак пишет в #171:
был у меня старый друг такой, говорил, что ему надо всего 300 винилов - первые 4 ЛЗ, три альбома Дипапл, парочка Флойдов, ну и так далее... он точно знал уже с 80-х, что надо всего 300. жив до сих пор, кстати
---------
Правильный друг у Амида. Нужно быть обладателем, всего 333 пластинок! Святая троица  ;)  
Чтоб тревожные мысли  отступили, ложась спать, нужно прочитать молитву и перекреститься три раза  :)
 
 
Цитата
Андрей66rus  пишет:
всего 333

Огласите весь список, пожалуйста.
 
 
Цитата
Андрей66rus  пишет:
333 пластинок! Святая троица

Ну  исходя  из  "посылки" ,металургам  понадобиться 666 штук ;)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)