Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
К сожалению ламповые аппараты вообще не любят заземляться. По крайней мере у меня, пока не убрал заземление из питания фон на 50 гц присутствовал на выходе мощника и преда. Поэтому вывод печальный по поводу заземления ламповых аппаратов, ловят через него все наводки от других потребителей сети.
 
 
Странно, мой опыт свидетельствует об обраном, наверно у вас была неправильная земля.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
К сожалению эти колпачки на лампах работают только при наличии нормальной земли.

Юра, не умничай
Цитата
*** Деточкин пишет:
К сожалению эти колпачки на лампах работают только при наличии нормальной земли.

Юра, не умничай
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Сережа, прости меня дуру грешную, не по делу умничаю, ты прав!
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Странно, мой опыт свидетельствует об обраном, наверно у вас была неправильная земля.
Почему была,она и есть , мало того сетевая консоль будет некорректно работать без правильного заземления о чем сразу отразит на своем дисплее, в данном случае все с землей в порядке. Плюс стоят стабилизаторы питания с гальванической развязкой, выведена отдельная линия для питания всего сетапа, один хрен фонили аппараты , пака на каком то ламповом форуме деды не подсказали отключить землю и все сразу пропало, такие дела. Так шо скорее у вас земли то как раз и нет)))) . Раз лампочки не фонят.(имеется в виду усилительная аапаратура).

Изменено: Евгений Васильев - 02-04-2016 23:27:53
 
 
Хорошо, сказано! У меня лично регенератор питания исключающий землю. Но я помню что такое настоящая земля.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
я помню что такое настоящая земля.
Не говори . Сейчас всё совсем не так .
 
 
Александру спасибо за очередной аппарат отличного качества и звучания, фото в составе так сказать  :)

 
 
Александру респект от потенциальных клиентов
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Александру спасибо за очередной аппарат отличного качества и звучания, фото в составе так сказать    



         
ни чего не видно .
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)