Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Кондо Сан уже давно все разработал, скока можно (мягко выражаясь) экспериментировать?
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Нормальные люди землю на одну точку кидают...
Значит, я ненормальный! От звезды отказался ещё во времена увлечения гитарными усилителями, замучался избавляться от фона. Шина от входа к выходу решила все проблемы.

Вам тоже спасибо! ;)
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Вам тоже спасибо!
Да я ваще художник, так, насмотрелся всякого говна диафильного :) (за базар буквально не отвечаю) :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Кондо Сан уже давно все разработал, скока можно (мягко выражаясь) экспериментировать?  
Мне доводилось слышать самопальные изделия обыгрывавшие при прямом сравнении продукцию Аудионот. Один из таких аппаратов был куплен в Питере у изготовителя человеком, имеющим аппаратуру Аудионот ,и куплен недешево после прослушивания в своем тракте. Такие пироги бывают....без изюма... :D  :D  :D . А мистер Кондо ничего не придумывал - все было известно до него, а мотать трансы серебрянными проводами - много ума не треба... :D  :D  :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Кондо ничего не придумывал - все было известно до него
СОВЕРШЕННО согласен! Но все дело в принципе...
 
 
Нада итить за пывом.... Это судьба! (извините)
 
 
Еще копеек пять... Делать аппаратуру по диким ценам легко ,т. к. не ставится ограничений и можно и серебро и платину совать куда не надо и детали применять ручной сборки. А вот сделать аппарат за вменяемые деньги , да еще хорошо звучащий - это искусство сродни Паганини.И люди , продолжающие эти эксперименты ,двигают прогресс и за это - достойны уважения. Извиняюсь за длинную струю... :D
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Нада итить за пывом.... Это судьба! (извините)
За пывом то надо было заране...Я вот например подсуетился и не жужжу... :D Судьба у меня тоже нелегка видать :(
Изменено: vs music - 30-08-2011 23:34:41
 
 
Цитата
vs music  пишет:
достойны уважения.
Cовершенно с вами согласен, я тут сам уже пару лет слухаю китайское повторение схемы Кондо M7 за 3 рубля, и мне это нравица! :)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
За пывом то надо было заране...
Нихрена, у нас тут на ул. Строителей продают круглосуточно!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)