Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Что за транс залитый и в экране ?
 
 
Хочу поблагодарить Александра, за отличный фонокорректор который я заказал у него. Долго выбирал какой купить фонокорректор, так как на рынке много кто делает сам по различным схемам. Цена меня полностью устраивала да и Александр давно этим занимается и постоянно что-то совершенствует в своих проектах и улучшает свои продукты. Очень приятный человек в общении, все подробно расскажет объяснит. Это сами понимаете немаловажная составляющая к покупке. Александр сразу предупредил что готовых фонокорректоров у него нет и придется подождать некоторое время, меня это устраивало тем более важен был результат и скорость пусть будет меньше, но качество выше.

Что привлекло к покупке:

1.Общение
2.Качественная и красивая сборка компонентов (такого и на заводских устройствах не увидишь)
3.Качественные компоненты
4.Рекомендации людей и отзывы (поддержка своей темы на форумах, что немаловажно я считаю).

Ожидание составило примерно 25-30 дней, по оплате было менее 60% (было только 50%) но Александр пошел мне навстречу и принял мой заказ. После готовности моего фонокорректора , Александр прислал фото готового продукта и графики (что меня очень приятно удивило) так как не все это делают. После, я оплатил вторую часть и фонокорректор отправили мне почтой, доставка длилась недолго в г.Владимир примерно 5-7 дней.

Упаковано все на совесть, т.е на отлично. Распаковал, настроил выход под голову (у меня пока AT95E). Конечно сразу сравнил звучание со встроенным фонокорректором в усилитель Pioneer a-717 и по памяти с Cambridge Audio Azur 640P. Сказать что стало лучше это значит что ничего не сказать, звук в разы на порядок стал детальнее, бас более плотный такой жирный, по остальным частотам более собранный. Хотя у меня совсем бюджетные АС Quadrall 500F (но с достаточной ровной АЧХ). Так что я очень доволен что в итоге получилось.

Рекомендую покупку у Александра на 100%, пусть нет в наличии, но ожидание стоит этого ! Покупал транзисторный, так как ламповый просто не готов был покупать да и отговорили меня знакомые так как есть свои нюансы.  Свои небольшие фото прилагаю.

 
 
 
 
Цитата
Lord_Roman1982 написал:
Покупал транзисторный, так как ламповый просто не готов был покупать да и отговорили меня знакомые так как есть свои нюансы.  Свои небольшие фото прилагаю.
Вот и зря, что не купили ламповый. Хотя, если не слушать классику и джаСС, то сойдёт.

ЗЫ. И никаких "нюансов", там нет. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 10-12-2018 13:05:23
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Вот и зря, что не купили ламповый. Хотя, если не слушать классику и джаСС, то сойдёт. ЗЫ. И никаких "нюансов", там нет.
нет, не зря. Классику да не слушаю. Читая тему нюансы есть. Спорить не буду, да и смысла не вижу.
 
 
Цитата
Lord_Roman1982 написал:
Читая тему нюансы есть.
Все верно, есть нюансы. ;)  Скорость, частотка, искажения, помехозащищенность и т.д... Камень объективно лучше, но многим нравятся разные "окрасы"))))))))))))))))  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
есть нюансы.
Я немного не верно выразился :) Но думаю все поняли о чем я.
Изменено: Lord_Roman1982 - 10-12-2018 17:22:26
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
многим нравятся разные "окрасы")
Например, транзисторные ))
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Например, транзисторные ))
Классический германиево-транзисторный начала 70х уже давно забыт, а вот ламповый - живее всех живых! :laughter:  
 
 
Александр делает как ламповые, так и транзисторные ФК.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну, правильно, есть фанаты и такого и такого саунда. Удовлетворять желание клиента - святое дело! ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)