Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Фиговый, Серёг.  Это трудно описать словами.
Типа в Ямахе херовый корректор? Допускаю только одно,что он неисправный..Дим,я очень хорошо знаком с твоей 2000-й ямой..,то есть с точно такой же..И что бы у в общем-то у достаточно не дешёвого в своё время усилка,был гавённый корректор,тем более как-то раздражающе звучал..:) Быть такого не может..Ищи причину..,в практически топовых ямаховких усилителях,не бывают плохие корректоры.

Цитата
Константин Прутков написал:
У Ямах тональный баланс несколько смещен в сторону высоких, от этого пошипывание транзисторов слышно более явно.
Не замечал никогда..:) Более того,никогда не замечал,что бы они были звонкие или яркие..Это касаемо практически всей ямаховской продукции..Диму скорее всего раздражает явная не состыковка имеющейся акустики с отдельно взятым усилением..или же что-то ещё.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Смещен- смещен. Визгливые они.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
всё равно чувствуется ненатуральность транзисторного звука. Он по своей природе, какой-то электрически зудящий чтоли?
Чушь не городи пожалуйста..Не будем действительно это тереть дальше..Ищи причину гавённости и НЕ натуральности..:) Всё что угодно,только не усилитель и его корректор.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Смещен- смещен. Визгливые они.
Это результат неправильно подобранной акустики,только и всего..Константин,поверь мне,я знаю этот усилок и прекрасно знаю о чём говорю.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Типа в Ямахе херовый корректор? Допускаю только одно,что он неисправный.
С корректором, всё идеально , Сергей. Как и с Ямахой. Просто, я очень требовательный и у меня оЧЧень чувствительные уши. :) Другой бы, послушав, вообще покрутил бы пальцем у виска, по поводу моих претензий. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 11-12-2018 00:11:28
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Просто, я очень требовательный и у меня оЧЧень чувствительные уши.
Ну да..Все остальные тугие на это дело..) Колонки для твоей Ямахи нужны путёвые..,я тебе об этом какой год говорю..:) Ну ладно,я далее продолжать не буду,мне то всё равно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Очень хорошо слышно, как работают транзисторы.
Как экскаватор за окном что ли? ;)
Не знаю, рояли Ямаха в моск. консерве пользуются популярностью, но мне кажется, что фирма преуспела больше в компьютерах, синтезаторах и мотоциклах))))
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Колонки для твоей Ямахи нужны путёвые..,я тебе об этом какой год говорю..
Сергей, c ламповым фоником, всё идеально звучит. Так штаа, тут дело не в колонках. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Не знаю, рояли Ямаха в моск. консерве пользуются популярностью, но мне кажется, что фирма преуспела больше в компьютерах, синтезаторах и мотоциклах))))
Я тоже так раньше думал. ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Как экскаватор за окном что ли?
Вот-вот..,я тоже именно это хотел спросить,но не смог сформулировать из-за скудности лексикона.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)